Прочие взаимоотношения
Почему Вы решили жениться?
Она - самая лучшая на Свете!!!
Сергей Сергеевич
В чем это выражается
Я РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ ПОТОМУ, ЧТО БРАК - ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ОТРЕЗАТЬ КОНКУРЕНТОВ ОТ ЖЕНЩИНЫ, НЕ БУДЬ ЭТИХ КОНКУРЕНТОВ И Я БЫЛ БЫ УВЕРЕН В ЕЁ МОНОГАМНОСТИ, Я БЫ ОСТАВАЛСЯ В ФОРМАТАХ ЛЮБОВНИКОВ
Любовь...)
Просто во дворце бракосочетания никогда не был .
Жили вместе нормально лет уже и так.
Я подумала и предложила, он согласился.
Я никогда не решусь на такое самоубийство)))
Был холост я, и жил ей богу как дурак.
Сейчас не то, имею дом и свой очаг.
Жену, жена она от бога нам дана.
И с ней одной найдешь ты счастье и покой.
Ты придешь домой с работы, драмы и комедии сполна.
У тебя для этой самой, самой штуки,
Есть своя законная жена.
Сейчас не то, имею дом и свой очаг.
Жену, жена она от бога нам дана.
У тебя для этой самой, самой штуки,
Есть своя законная жена.
Как страшный сон...
Три года не мог отделаться от навязчивого внимания будущей жены, в итоге она объяснилась в чувствах, но в ответных я отказал. Через месяц позвала пожить у нее, пока дома нет родителей - на месяц (ей одной типа страшно). Поймала вовремя - я как раз разругался со своими.
"Чай-кофе-потанцуем", в итоге - в постели, а потом (зачем????) и в загсе. Было 2 месяца одуматься, так вроде неприлично.
Первым совместным утром после сочетания просыпаюсь и не могу вспомнить - кто рядом!!!! Начал перечислять в уме, потом и вслух, имена девушек, на которые когда-то имел виды. Ее в списке не было!!! Когда дошло, кто рядом - такая взяла досада... Жена услышала список, но проглотила...
Вот так и прожил 20 лет - не дрогнув ни сердцем, ни чем...
Сергей Сергеевич
Неужели всё так плохо было 20 лет
Не было такого!..
Я еще в своем уме...