Прочие взаимоотношения
Подскажите рецепт.. как вкусно сварить воду?)).. кроме воды ничего нет).. И как вода влияет на отношения).. прочие)?
а топор есть? )) тащи топор, старушка, я те из топора сварю )))
сварить легко, ты пожарь)))
Оленька Николова
))))))))))
Всё течет, всё изменяется...
Попробуй во время варки потрясти головой над кастрюлей, будет волосатая вода))))
Оленька Николова
Еще и с мяском)))
Вошки то есть)))))))))
валшебные слава знать нада
когда будет закипать надо туда твое тело погрузить и варить 4 часа
Абисняю.... Набираешь воды... Затем выпиваешь два - три стакана водки... Именно водки.... Воду варить не надо.... Затем ложишься спать... Утром, пораньше встанешь и будешь жадно пить эту воду.... даж не вареную... О!
Оленька Николова
ВоТки нет.. одеколон есть.. тройной)
Пойдет?)
Варить надо 2 часа на медленном огне. Подают воду охлаждённой к нежирному мясу с хлебом)))
Попросить соль у соседей, и сделать солявницу.
в воде иногда что-то плавает! попробуй поймать и сварить!
Обычные уже не заводят?
Если в воду бросить лимон и немного заварки
То получиться чай !)))

Дамир ***
Умничка!!!!
Оленька Николова
Линчик... откуда?))))))))
У бомжа печенье!)))))
Ну, это просто. Кипятите воду и все. Потом можно приправы всякие добавить, для вкуса : кортошку, мясо, капусту, свеклу, майонез и пр. Вкусно получается.
ну вооооот. приееееехали... это что же там за бомж то у Вас?! таких Бомжей нахрен... вот ко мне бы приехали... Я б приготовил... пальчики бы облизали....;)
Дамир ***
Адрес, Darkest, адрем!!!!
Не надо варить. Принеси её утречком, только холдную и не приставай по пустякам
Берешь кастрюлю, далее наливаешь в нее воду, солишь, готово
пиши и запоминай: берешь воду, наливаешь в стакан (при это говоришь_абу-абу-абу- я тебя люблю) потом относишь своему парню или кому-там, даешь попить, ат потом говоришь: эта вода волшебная, если ты выпьешь алкоголь то ты умрешь... и вода после этого такая вкусная и волшебная)