Прочие взаимоотношения
Мальчики) а из рогатки хоть раз стреляли?)) или были примерными ?))
да не особо) в детстве помнится на палках сражалися)) насмотревшись фильмов о Робин Гуде и Айвенго)) ну и шишки получали да)
Был... Но стрелял...
даже на военных сборах носил рогатку в кобуре...
по дороге на объект расстреливал спизженными на складе гайками радиолампы, украденные там же и развешанные на деревья....
И из лука тоже
она у меня сохранилась! 8)))
и из трубки плевался тоже
Нет я лямки на лифе учителям оттягивал.... ну что за вопросы....
Меня постоянно приводили в детскую комнату милиции .
И девочки стреляли, и не только из рогатки
В детсве я ещё кручи чем занимался.. Берёшь ключ от шкафа, в нём есть дырочка на конце и берёшь карандаш или ручку и гвозьдь и изоленту. Ключ этот приматываешь к карандашу и гвозьдь так чтоб он свободно ходил бы и попадал бы в дырочку ключа и в эту дырочку от спички серу засыпаешь и потом на улице кидонуть об асфальт как рванёт и можно перо завязать к ключу чтоб взрывное устройство приземлялось бы всегда гвозьдём на асфальт.
Стрелял причем в брата) И из самострела) Но уже не в брата)
даа.. я в школе был примером меня даже в пионеры принимать не хотели ..пока я старшим пацанам во дворе на этого пионервожатого пальцем не показал..
Из рябинострела в основном
И откопанные старые военные боеприпасы взрывали :) и прочую опасную фигню творили в детстве
И не только из рогатки)) какой уж там примерный))