Прочие взаимоотношения
В каком случае человек считает себя никому не нужным?
это депрессия человеческая, она проходит со временем, но я думаю что, человек понимает что его никто не любит, его никто не замечает, нету смысла жить дальше, какое-то полное разочарование в людях, я описал свои ощущения, когда я это тоже чувствовал, я просто завёл собаку на тот момент, и снова полюбил жизнь
Когда его даже не замечают, я полагаю... Доброго вечера, Вера!..
Мир России Социология
Доброго, Игорь))
В случае отчаяния
самый ненужный всем человек это я, давно уже понятно это
Мир России Социология
С чего это вдруг?
Когда в больнице... некому посещать
Когда он мешает кому то выстраивать планы в перспективе на личную жизнь
Фильм " Остров ненужных людей"
Мир России Социология
Привет))
Если не любит и его не любят. Это вполне адекватное восприятие действительности.
Когда он не нужен тем, кто нужен ему
Когда хочет, но не может кому-то навязаться.
В случае трезвомыслия.
В таком и считает.
когда у него нет секса
Когда одиноко.
Когда все посылают, матерят, так потом и в душу харкать начинают
Когда к нему ни кто не обращается, по сути это хорошо быть не использованным.
если человек загоняется. я вот например несколько дней ничего не могла поесть в родной кв. приходилось иди к знакомой со своими пончиками.
Коггда человек - слабак и нытик
вон этот долбоеб. постит прикинь) каждый день сотню раз) свой мелкий куй. дрищлявость. говн0 в толчке)
прикинь что у этого долбоеба в голове)
таких не то что изолировать... умертвлять надо. никчемный дебил.
прикинь что у этого долбоеба в голове)
Мир России Социология
Согласна))
Katya Фурса
Абанин что ли?
Здравствуй, Вера . Это как так? Это точно .) Завтра напишу, комментарии закончились .)
Мир России Социология
Привет)) Ну раз не знаешь, значит нужен))