Прочие взаимоотношения

В каком случае человек считает себя никому не нужным?

это депрессия человеческая, она проходит со временем, но я думаю что, человек понимает что его никто не любит, его никто не замечает, нету смысла жить дальше, какое-то полное разочарование в людях, я описал свои ощущения, когда я это тоже чувствовал, я просто завёл собаку на тот момент, и снова полюбил жизнь
@@@папина Дочка @@@
Лучший ответ
Когда его даже не замечают, я полагаю... Доброго вечера, Вера!..
Мир России Социология Доброго, Игорь))
В случае отчаяния
.дмитрий .
самый ненужный всем человек это я, давно уже понятно это
Мир России Социология С чего это вдруг?
Когда в больнице... некому посещать
Алёна Грекова
Когда он мешает кому то выстраивать планы в перспективе на личную жизнь
Фильм " Остров ненужных людей"
Sadet Wakerhan
Если не любит и его не любят. Это вполне адекватное восприятие действительности.
Яков Алексеев
Когда он не нужен тем, кто нужен ему
Юлия Терпугова
Когда хочет, но не может кому-то навязаться.
В случае трезвомыслия.
В таком и считает.
когда у него нет секса
Katya Фурса
Когда одиноко.
Когда все посылают, матерят, так потом и в душу харкать начинают
Aijamal Bazarbek_Kyzy
Когда к нему ни кто не обращается, по сути это хорошо быть не использованным.
если человек загоняется. я вот например несколько дней ничего не могла поесть в родной кв. приходилось иди к знакомой со своими пончиками.
Коггда человек - слабак и нытик
вон этот долбоеб. постит прикинь) каждый день сотню раз) свой мелкий куй. дрищлявость. говн0 в толчке)
прикинь что у этого долбоеба в голове)
таких не то что изолировать... умертвлять надо. никчемный дебил.
Katya Фурса Абанин что ли?
Здравствуй, Вера . Это как так? Это точно .) Завтра напишу, комментарии закончились .)
Мир России Социология Привет)) Ну раз не знаешь, значит нужен))