Прочие взаимоотношения

Хорошо быть любовницей?) Никаких воплей:" Где мои носки?"...Одни приятности?)))

уговорила---беру---заверните ...Жизель-Мелани-Галина-Карамелька-Ти Тю Ф Тесте- ( ещё насчёт ракеты подумаю сообщу !)
Павел Сергеев
Лучший ответ
во многих случаях это совсем не плохо ( я имею ввиду исключительно не женатых мужчин)
Возвращается поздним вечером один друг от любовницы и восхищается: Какая умница Клава! Когда позвонил муж она не растерялась, а так совершенно спокойно говорит: "Не волнуйся, одевайся" а сама за мусорное ведро и - мужу: "Вынеси, пока не раздевался!.. " Моя клуша до этого никогда бы не додумалась. С такой мыслью подходит к своей двери, звонит. Открывает жена и говорит:
- Отнеси мусорное ведро, пока не раздевался...

весело наверное))
Zeba Baltabaeva добрый вечер!!)))) интересно, а если пришел не муж, а свекровь???)))))
эточно
Drackon Ceo
Плохо быть любовницей....
Костя Егоров
Кому-то да. Никаких ништяков создавать не надо, только-потреблять. Собственно, к этому и стремится каждая "благородная дама")))
Igor K
Это если ТЫ к нему приходишь.
А если ОН к тебе, те кроме носков еще и "Ой, жена дома со сковородкой встретит"
Оксана Ионова
Да.. Это замечательно-каждая встреча---ПРАЗДНИК!. Хорошо, если он в ПРАЗДНИКИ тебе обеспечивает действительно ПРАЗДНИКОМ, а не одиночеством, поскольку в основном женатые мужчины в выходные и праздники всё же должны быть в кругу семьи..
Сослан Блиев
Самое главное приятствие - это выслушивание его скулежа на хабалку-жену, имбецила-начальника и дебилов-детей... и утешать, объясняя какой он мужественный и как они все его недостойны.
Алма
Хорошо быть любовником! Пришёл, принял ванну, всё изумительно сделал, выпил, покушал и снова в свою берлогу!)))
Ольга Костина
да, только есть один существенный минус: ты всегда будешь № 2).
Ага. Тешиться в иллюзии любви ради приятностей - незабываемо. (сарказм)
Natali Abakumova
такие вопли бывают только у имбицилов. у самостоятельных мужей не в маразме такое нонсенс!
любовница это как половая тряпка ею пользуются и не замечают и даже не любят это просто станок для утех
Сергей Ромасько ))))а ты для утех не годишься ?
Очень тебе будет приятно, когда жена узнает о твоем существовании
Drackon Ceo не узнает, если не конченный мудак
Мне бы ваши вопросы, со мной девушки и видятся не хотят
Любовницы по сути это инструмент! По этому ничего хорошего не вижу.
Mubariz Sukurov