Прочие взаимоотношения

Вы от алкоголя становитесь добрыми или злыми?

Зависит от напитка и дозы. Избегаю состояния опьянения. Зависит от компании, мужа мне всегда хотелось убить, убивать долго и нудно, не знаю почему...
Максим Коваленко
Лучший ответ
Ина Проневич Ты реально обратись к доктору. Иначе один шаг до беды
20 Вино — насмешливо, крепкие напитки — буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр.
Ваня Домекин
Добрее. Начинаю любить весь мир...
Дина Страх
Я в состоянии опьянения точно такой же, как и трезвый.
Это просто свойство адекватного человека. И психически здорового.
Жена сначала внимательно слушала наш пьяный мужской базар на предмет, когда я проговорюсь про многочисленные измены. )))))
А нельзя пить тем, кто по жизни ПОГРАНИЧНИК, то есть на грани психического расстройства.
Эти дебилы от рюмки теряют человеческий облик.
Алкоголь просто проявляет и обнажает гнилую натуру.
Поэтому, когда встречаете умника, который ""вообще не пью """, то знайте, что он или принимает таблетки от психиатра, или просто нелечёный псих, больной на всю голову.
Здоровому человеку от рюмки ни жарко ни холодно.
Меня шеф на работе за 20 лет поймать не смог. Даже когда в хлам был.
Ина Проневич
вспыльчивым.
т. е я и так вспыльчивый,
от алкоголя контролировать себя перестаю
собственно и не пью давно по этому
Мария Коваль
Чаще добрый. Научился контролировать эмоции, ибо опыт :)
Елена Вдовина
Могу и в морду дать, и поплакать тоже могу. Зависит от эмоционально состояния, компании и дозы выпитого.
Настенька Sml
Добрее.
Andy-V An
Я вообще не пью.
не пью
Asel'.. Ukenova..
Не знаю. Не пила и пить не собираюсь. И вам не советую. А так мне кажется все от самочуствия и от настроения
Махсет Кайтекеев. Асенбаевичь А я советую пить в меру