Прочие взаимоотношения

Почему без без Любви человек становиться грубый и злой ?

Inna Komleva
Либо я самый глупый, либо самый умный. .
Дело не в психологии, а в физиологии!
Природа так нас устроила, что организм человека не нашедшего свою половину, мобилизует все свои силы чтобы найти, захватить, отобрать себе самку для продолжения рода. .
У человека имеющего своего вторую половинку есть гарантия что его род продолжится, вот он и не нервничает:))))
Shavkat Omonov
Лучший ответ
Роман Гордеев какой исчерпывающий ответ!!!!
Роман Гордеев вот так теперь лучше! только дело не только в физиологии, но и еще в психологии. иначе как объяснить что есть пары которые не хотят иметь детей и не имеют, а вместе счастливы
Когда все лампочки внутри гаснут.. он спотыкается обо всё на свете... и винит в этом других... нет света без Любви!
Зато с любовью - тупой донельзя!
Fayzulloh Berdiev
не бывает человек без любви... все равно кого то любит и поэтому злой от этого стать не может)
Не люблю и ладно, что злиться-то?
....говорят, что отношения, построенные на взаимных подъебах, самые прочные и долговечные.... мож ну ее, любовь эту?)
Олег А
Inna Komleva Нее без Любви ни как нельзя !
Так даже лучше.
Как раз таки.. . наоборот.. . Без любви всё норм, и всё на своих местах...
Юрий Трубенко
Потому, что когда любишь, то нету времени думать о зле, и грубости))
Потому что ощущает свою ненужность этому миру, будто бы зря живёт, раз никем не любим.
Человек без любви, что птица без крыльев... .
Inna Komleva Прикольно !
настоящая любовь улучшает человека в лучшую сторону, а ее отсутствие портит человека
А что такое любовь? Помешательство на другом человеке, которые доходит до маразма? И разочарование в итоге)))))) ) Вот и вывод)))
Fayzulloh Berdiev Вовсе нет!
Inna Komleva секс тут причем
Надежда Белобородова Нет любви - нет секса...
Ольга Павлова иногда секс и без любви бывает