Прочие взаимоотношения
Почему некоторые зацикливаются на мысли--как быстро прошла жизнь, а другие даже не задумываются... над Этим?
я думаю, нужно новую страницу открывать - и все сначала, только без катастроф)
Она идет по жизни смеясь,
Она легка как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь,
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет,
Во всем видеть солнечный свет."
легко живут ...и мыслей таких нет...
Она легка как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь,
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет,
Во всем видеть солнечный свет."
легко живут ...и мыслей таких нет...
Яночка Зубарева
привет, Галь))
Ой не говори.))
потомучто люди разные
Иногда хочется что бы жизнь побыстрее закончилась
Разница мировоззрений. Когда начинает складываться мировоззрение? С ранних лет жизни, думаю. Наследственность, воспитание, пример родителей - определяют дальнейший путь, характер отношения с миром, с собой.
Одни живут плавно, размеренно. Жизнь в их представлении долга, - рассчитывают на это.
Постепенно, шаг за шагом, препятствие за препятствием, цель за целью, удача за удачей - они идут вперёд и вперёд, сея и пожиная. Терпеливы, натренированны, выдержанны, потому не чужды оптимизму при всём своём реализме.
Всё бывает. И разочарования и обиды, думают они, но их можно пережить: либо благодаря плечу друга, соратника, какого-то близкого человека, друга; либо сам с усам. Либо благодаря и первому и второму.
Другие же зреют идеалистами, оторванными от реальности: рефлексивны, мечтательны, балованны; нередко несправедливо, без объяснений, казнились за мелкие проступки капризными родителями (к примеру).
Поэтому ранимы, изнеженная душа. От природы дюже чувствительны. Неудачи, разочарования людей с такой душевной организацией ранят сильнее, - относятся к провалам серьёзнее. Привыкли, что всё у них само собой выходит - творцы по природе: когда посещает вдохновение, сворачивают горы одним махом. Или попросту не заинтересованные достаточно в жизни люди: к ним предъявляли мало требований, не следили за их ростом. Или же ждали, напротив, моментальных скачков...
Где-то так.

Яночка Зубарева
Доброго) красивые цветы...)
вот блин.... теперь и я задумался. )))
с другой стороны - а кто сказал, что она "прошла"? где доказательства. ну там, ссылки на википедю и все такое.. )))
а так-то наверное патамушта одним задают такие вопросы, другим нет...
;)
Проблем меньше.