Обижаются, расстраиваются. Почему?
А некоторые мужчины так вообще.. Иной раз им откажешь в вежливой форме, а они могут ответит " Ну и пошла на кер, сука". Почему столько агрессии?
Прочие взаимоотношения
Почему люди не умет принимать отказы?
ну как же так.. отказали мне, такому необыкновенному!) отсюда агрессия, обида.. это реакция на такую ситуацию, когда люди нас воспринимают не так, как мы сами себя. это как бы столкновение с неприятной для нас реальностью
Воспитание.... в основном
Проблемы с самолюбием. Может считал себя королем или принцем, которому никто отказать не может. А тут нашлась та, которая отказала. Какое пренебрежение к его сиятельству! Отсюда и агрессия.
Люди - умеют, а вот у человекообразных (не про обезьян речь) с этим дефисит... )
не научены этому
отсюда и хамство, и агрессия
Иногда страшно что вдруг согласятся)))
умные люди, как правило в состоянии просто принять.... подобным образом себя ведут обычно люди не способные анализировать ситуацию... уверенные в собственной значимости для любого, кто уже поселился в их желаниях...) и как правило небольшого ума, индивиды...))... так что в игнор.. и полное забвение...)) других рецептов нет..)
Болезненные амбиции)
Не откАзывАй мне лУччЕ!...;)

Где? В интернете?
Так тут всё просто - вы сначала резко проникаете внутрь личности выпытывая всё (что обычно делается только во время ухаживания в реале), у парня создаётся иллюзия, что ты ему хочешь понравиться, а потом хлоп - и резкий отказ.
Другое дело - когда отказала сразу, не влезая в душу. Не разыгрывая его.
Все ответы выше даны без учёта этого контекста.
Татьяна Ижокина
Ну я всегда так со всеми разговариваю, с женщинами и с мужчинами, невзирая на какие-то там ритуалы. Такой я человек. Что же мне теперь удавиться?)