Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь встречали людей, которые были бы умны не по годам? Расскажите, кто были эти люди.
Все кого я встречал были довольно глупы
Виталий И
Шо прям все?)
Vl@disl@v =)
Может они были из другого времени...))
Дураку, такие не встречаются! А если и встречу, то не пойму!
Был такой один, ещё в детском саду. Он в 5 лет уже умел читать "про себя", а я только в слух.
да встречал.
Это был я.
не только умный красивый и добрый, но еще и очень скромный (от рождения) человек
Это был я.
Такие люди встречаются, не так часто, как хотелось бы)
Весь мир у ног 4-х летней Беллы Девяткиной! читает и говорит на шести языках+ разговаривает на арабском. И всё это на лёгкой волне.. Полна очарования, непосредственности.)))
Не встречал. Встречал только тупых не по годам.
Я встречал только таких, которые мнят себя умными не по годам.
вообще меня окружают умные люди, как правило...
одну встречала - тупую не по годам... ей - больше 40... тупа, как пробка...
Да. Парень 20лет ему... грамотно развита речь, умнее уже взрослых мужиков рассуждает о жизни. Понятия, ценности выше. И добился для своих лет не мало. Кстати предлагает встречаться... но разница 5 лет меня смущает, был бы старше, а то младше ведь.
Андрей Ивекеев
Человека, имеющего собственное мнение не могут смущать подобные вещи.
Значит Вы сильно зависите от общественного мнения.
Врачи на международных конференциях.
da, eto lyudi s tyajeloy sudboy, kotorix jizn "potrepala"))) kotorie v svoy molodoy vozrast imeyut mnogo mnogo jiznennogo opita, i mogut skazat "Batya projil batya znaet"))))kotorim rano prishlos "sozret")))umstvenno, emocionalno, moralno, duxovno), eto lyudi v glazax kotorix chitaetsya bol)
Ю М
If you can't use russian keyboard layout then better to wrote in english.
Да, со мной одноклассница учится. Такая умная. Когда на нее пожаловались директору на нецензурную лексику (директор поддерживает стимул гимназии... так сказать уровень) она кароче на какой-то вопрос сказала: если обратить внимание на аффект
Вобщем ее потом заткнули)
видел 40-60 летниx тупыx людей и видел 16-24 летниx умныx людей. И наоборот.
гении конечно. но как у всех гениев у них есть некоторые смещения в развитии