Прочие взаимоотношения

Как вы избавляетесь от старых, болезненных воспоминаний?

"Но не пугайся, если вдруг
Ты услышишь ночью странный звук —
Все в порядке, просто у меня открылись старые раны."
У меня нет боли в воспоминаниях, потому что я отношусь ко всему по филосовски и принимаю всё хорошее и плохое своей жизни. Если так есть значит так надо
Евгения Иванова
Лучший ответ
Солнце! Если я, как ты говоришь, старше твоего дедушки Откуда у Тебя Старые воспоминания????
И, поверь, с возрастом любые, самые болезненные воспоминания становятся милыми и очаровательными.
Чего и желаю.
Виктория ***
Луиза Хурамшина Я при чем тут я?)
Вопрос был не обо мне.)
Не избавляюсь, потому что не получается.
Стараюсь вспоминать хорошее и не думать о плохом. Не вкладываю в это эмоции, просто храню в памяти, как информацию.
Жгу. =)
Виктор Иванов
ни как не получается почему то)
Сергей Таранин
упаднический ник, а вопрос оставляет желать лучшего. в русскую рулетку гамай с собой и будет ...оргазм ( как утверждают патологоанатомы)
Может, это и странный чпособ, но я... пою
даже не пытаюсь..)) это часть меня... я не сыплю на них соль, я извлекаю из них полезный опыт... и учусь трансформировать их в предлагаемые судьбой обстоятельства... это помогает избежать повторных разочарований...)))... но в неизведанных вопросах свои грабли, и они уже ждут меня...)))
Без болезненного прошлого, я не могу постичь ценность доброты и радости. Люди ценят здоровье лишь понимая, каково быть больным.
сложно от них избавиться, но, я очень сильно постараюсь сделать, как велел мой мужчина, который уже в пн будет прошлым, он говорил"Никогда не оборачивайся назад" . Так я и сделаю, во вторник он будет тем, кого нельзя вспоминать, буду сжимать от боли зубы, но не вернусь, хватит
Pavel Sha
со временем меньше цепляет
заменяю их приятными
Они не отпускают уже несколько лет
Никак так живем) .
От старых уже не поможет избавиться алкоголь)
Просто не надо думать о том что было раньше
И что-бы было побольше светлых моментов в жизни
здесь и сейчас а не приходить к тому что было ранее) )
Анна Ермакова
Наполнять себя новыми впечатлениями и со временем забудешь о старых впечатлениях.
Ualeron Ualeronovich
Albina Kaybeleva
Бухаю