Прочие взаимоотношения

Я вот последний мозг сломала))) ++

Вот тут один пишет... что женщины сами виноваты, что альфонсы размножаются (в смысле сыновей не правильно воспитываем!)... потому как сами зарабатывают на жизнь... а простите, где деньги брать, если папаши алименты даже не платят?))
Тут вопрос в том, что СЫНОВЕЙ НЕПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЮТ!
Женщина, которой попался Альфонс, или просто урод, чаще всего начинает ненавидеть мужчин, а на своего маленького мужчинку просто "молится".
Любит так, что шагу самостоятельного не даёт ступить, делает за него всё. ВСЁ прощает - все обиды.
Мальчики привыкают к такому отношению со стороны единственной женщины, которую знают. И в последствии требуют того же от других.
Сериккали Хайруллин
Лучший ответ
Даниил Анисимов но не все же? я своего отдала в таэквондо, чтобы знал, что такое мужское общение))
Ну, тут уже рояль по сцене перекатывать поздно ) Тут надо что то в консерватории подправить )
Ge La
лучше ломать не себе мозГ)) угумсь)
Н.
Нина .
Таких папашь привлекают к суду.
И судебные исполнители выбивают с них долг.
Я считаю, это справедливо.
Даниил Анисимов и что они с них выбьют??? три копейки? ни на что не хватит.... я о ребёнке!
нормальные сами платят и заботятся о том, что бы их дети были в порядке...
ой.. все... я злая.... не могу.. закипаю уже!!!! Альфонсов ненавижу!!!
НЕНАВИЖУ!!!!
Вот и пусть воспитывают сыновей правильно! Самостоятельности учат! но.... как они могут это сделать, если сами маменькины сыночки и жирным пятном валяются с компами на диване.. тьфу
Даниил Анисимов Здрасьте!) я их тоже ...не признаю, как мужиков))
и про мозг промолчу, и про алименты... выплатил я, из тумбочки брал.
Бойкова Юлия
Ты бы лучше мозг ломала перед тем как такому папаше давать.
Даниил Анисимов да что вы говорите?))) посмотреть бы на такого умного...
а ты думаешь зачем ещё вам иудеи-ростовщики права дали ))
А причём тут альфонсы размножаются? Причём тут папаши алиментов не платят? Нефиг выскакивать за кого попало. А то сначала выйдут чтоб галочка как у всех, смотрите я замужем, а потом голову ломают, что с козлом связались. Не торопитесь ради платья себе жизнь ломать, на всех не угодишь, всегда будут придираться, что замужем, что не замужем, всегда будут всех обсуждать, запомните. Семью надо выбирать ответственно, а не потому что, ой 25, 23, 27 стукнуло, надо хоть любого чтоб штамп и ребёнок. Тогда ни альфонсов, ни бывших мужей не будет с алиментами, а будут крепкие семьи. Запомните, у нормальной женщины всё в жизни сложится хоть в 23, хоть в 25, хоть в 30 и т. д., а дебилки и в 18 себе жизни сломают. Никуда не торопитесь и ни на кого не смотрите. Никого не слушайте!
Даниил Анисимов от дебила слышу) _))
Потому что сейчас модно, сначала переспали а потом уже подумали, что за человек ) Нужно сначала разобраться, узнать, не говоря уже про любовь. А не давать всем направо налево. Вот ей богу, как хотите а женщины сейчас очень доступны и любовью там не пахнет. Алименты не платят это одна проблема а другая в том, зачем от таких рожать? Всё-таки, рожают не мужчины, значит женщины должны быть более ответственны.