Прочие взаимоотношения

почему женщины такие ленивые в постели?...

Кирилл Семеняк
Однозначно... значит стимула нет высший пилотаж показывать)
Снабэнерго Импульс
Лучший ответ
и не говори...
Александр Dolgushin
Слишком красивых выбираешь, они в 80% бревна
Евгений Зуев
Ну почему же, есть очень усердные и трудолюбивые в постели)))
Смешно... Ты описал причину расставания с моими бывшими, только я их воспринимала как бревно, так и говорила, это чо все что ли? Лежите, мля, как простыни-прям сливаетесь воедино. Даж мурашки по коже-прислушивалась, жив ли, не помер? Никакой инициативы в сексе, никакой фантазии разнообразия, раз в пятилетку, пол седьмого-это бич современных мужчин.
Икром Рузиев
На то есть несколько причин. У женщин нет простаты, значит нет единого органа, который может качественно поставлять эндорфины в центр удовольствия в мозгу (нет острого желания получать удольствие). У них в 9 раз ниже уровень тестостерона чем в мужском организме (снижает активность). Все это вместе с большим количеством " социальных тараканов" и увеличенным количеством эстрагена, выполаскивает как мозги (бабы физически не могут полноценно задействовать мозг), так и снижает уровень желания в целом. Многие женщины могут годами жить без секса и даже оргазм ни разу в жизни не испытать. Ну и где тут мотивация к постельным утехам? А если нет опыта, то они и лежат поленьями в кроватях.
Юлия Сураева
Икром Рузиев Сочувствую, брат. И где вы тока таких находите... видать специально выискиваете ))))
Оргазма не хотят
Елена Сорокина
Значит расшевелить не можешь!))) нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!)))
Елена ))))))))))
Лежу наслаждаюсь. Сижу наслаждаюсь. стою наслаждаюсь. я не могу работать в это время.
Не только в постели :)
Татьяна Эрдман
Женщины думают, что все мужчины гимнасты и должны уметь выполнять упражнения на бревне)))
Кирилл Семеняк спасибо.... взаимно...
большинство девушек, если они не лесбиянки и не Домины, оргазм получает лишь в пассивной роли. активность их сбивает с волны наслаждения. у доминирующих наоборот
Kira Tarancov
Не нравится - можешь к мужикам перебираться
Закармливаешь значит.
|*
|*аnya *|
В первую очередь что значит неактивны? Совсем бревна лягут на спину и ни звука? Или тебе на таких везет, либо ты им особо не нравишься, потомучто для мужика который нравится женщина, еще как изогнется!!
Анна Ger