Прочие взаимоотношения

Нужны ли сайты знакомств? Действительно ли, встречаются люди для создания семьи? или просто флирт?

Мужики там просто для секса.
Вячеслав Усатый
Лучший ответ
90 % - не для семьи. Попадите в 10%....
Марина Туровец
В 80% случаев "сайты знакомств" оккупированы проститутками обоих полов. Там ведь не указано, что сайт - для создания семьи. А найти Судьбу в сети - реально! Даже здесь. Или на разнообразных форумах по интересам. Лично я - именно здесь нашёл самых лучших Друзей. Но это - не заслуга данного ресурса (который меня миллион раз банил). Просто, кто ищет - тот всегда найдёт. Только... У одних Путь будет "заминирован" или утыкан "граблями", а на Пути других будет табличка "Проверено. Мин нет!"
Почему обязательно для семьи? Люди веселятся и расслабляются там.
И если сайт есть, значит на него есть спрос.
Svetlana Tsoy
Не знаю, кто там против, наверное, у них дофига друзей, с ними знакомятся на улице или еще что-то там, а если у вас минимум друзей, зато настоящих и вы не та, к кому подходят на улице хотя бы раз в год, то выбор у вас небольшой: либо сидеть на сайте знакомств и читать десятки сообщений дегенератов, жаждущих бесплатно переспать, и однажды встретить там адекватного, или остаться одной и ждать, что может быть когда-нибудь все же что-то произойдет, и какой-нибудь парень, который не то, чтобы сильно вам нравился, познакомится с вами, и вы от безысходности выйдете за него замуж, потому что он единственный более-менее нормальный вариант. А я так вообще не представляю, как люди знакомятся в реале. За столько лет ко мне на улице подошел лишь мерзкий хач, пытавшийся затащить меня в кафе. Если б не интернет, была б я в свои 23нецелованной даже. А так уже замужем. Дело ваше. Уродов на сайте знакомств много, я б им пальцы их мерзкие поотрывала бы за ту дрянь, что они пишут, но, к сожалению, не права по закону буду я, поэтому и курильщики, дымящие мне в нос, живы и уродусы с сайта знакомств.
сайты не работают, единственное их предназначение это приносить доход создателю этого сайта. а если вдруг кто то и познакомится таким образом то это вопреки а не благодаря
Иринка =)
Знакомиться хотят многие, значит нужны.
Встречаются. Сейчас наверное больше половины браков, когда люди познакомились через интернет.
Oleg Klimenko
Это современная жизнь... Полно знакомых создавших семьи после знакомства в сети...
Елена Юрина
Иринка =) но не через сайты знакомств))
Все зависит от человека. Если тусовщик - ищи через тусовки. Если не тусовщик - интернет.
Светланочк @
я для себя сделал вывод, что сайты знакомств - потеря времени
а многим эти сайты действительно помогают, все зависит от потребностей
очень много проституток, разведенок с детьми, старушек и классных девченок, с помощью коментариев к своим фоткам, поднимающих самооценку
проституткам и женатым очень нужны
в последнее время- абсолютно бесполезно и бессмыслено там сидеть! Я уже не первый год там сижу (хотя и не особо активно уж), но результата 0!!! девушки не пишут первые вообще!!! напишешь сам- из 10 в лучшем случае ответят 2 -3. Половина сидит просто убивает время (на работе нечем девчонкам занятся), тупые не обязывающие переписки, половине посмотрев на внешность и сам писать не захочешь. Особо симпотные девицы, сидят видимо для повышения самооценки, мужики задаривают их комплиментами, пишут, а те никому не отвечают вообще!!! В реал почти никого не вытянешь.. вот и делайте выводы, стоит ли???
Смотря что вы ожидаете от общения на такого рода сайтах знакомств. Я к примеру, пока не готов к серьезным отношениям. Меня в основном флирт интересует и для этого я зарегистрировался на сайте знакомств Posle-30.ru. Главное указать в анкете цель знакомства, потому что многие заходят на этот сайт с целью создания серьезных отношений.