Прочие взаимоотношения

Скажите честно, смогли бы вы прожить с таким человеком как вы долгое время?) Или вы невыносимы?)

Станислав Морр
Вряд ли... не люблю капризных и самовлюбленных
Елена Ямшанова
Лучший ответ
Ну почему, я не выносим то? Меня часто выносят пьяным из бара :)))))
Ирина Жаброва
Катюша Резяпкина Очень даже выносим!
смогла бы.
я же жила подолгу с мужьями. а они такие же пизд0противные, как и я, люди же себе подобных выбирают))
Я не шизофреник.
Потому если кому-то и жить со мной, то лишь другому.
А если Вы про постороннего, такого как я, то второго такого, как я - нет.
Равно как и такой второй как Вы.
Радик Мустафин
Я ужасный человек
Александр Енин
Да я золото, о чём муж не забывает мне напоминать! Он каждый раз удивляется, когда родители заявляют, что у меня сложный характер.
Марина Астрова
Смог бы. Очень хорошо поладили бы) Прям мечта, а не человек!)

Пока сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
Станислав Морр Любишь ты себя.)
Игорь Крылов Сам себя не похвалишь - как обкаканый ходишь!
Я бы смогла, не скучно было бы точно.
Aziz Saginbaev
Я нахожусь в ладах с самим собой. И сам себе не противоречу, не совершаю действий в противоречие тогда, когда осознаю что не прав. Следовательно - при жизни со своей "копией" проблем бы не возникло. Но это была бы скучная жизнь.
О, конечно. Мы бы работу хорошо поделили на двоих ) Специализация была бы. Многоядерность и многозадачность.
Zeei Zeei
Конечно смог бы)
Я б такого засранца не вытерпел больше месяца.
Смогла бы ещё как, очень жаль, что я такая единственная для себя, таких как я нет.
Я нижний. мне нужна госпожа.
Да, со мной жить трудно