Прочие взаимоотношения

Мужчины!!!))) КАК у вас с красноречием???))) не продемонстрируете?)))

Легко ! ))
В наш безумный экспрессивный век космических скоростей и научно-технического прогресса каждая оптимистически настроенная прогрессивная личность катастрофически и кардинально отрицает, а то и прямо негативизирует абстракцию. Всем понятно?! ))
Тогда продолжу. )) С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.
Далее, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм моих слов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.
Вопрос достаточно многогранный, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует мои абстракции реального субъективизма, поэтому лучше я перейду к рассмотрению синусоидальности фотонно-дедукционного триангулятора, которая ну никак не коммутируется с хромофорной диффузией, нежели продолжать дискуссию в плоскости консенсуса, достигнутого диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решающих проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазиадаптеров всех кинетически кореллирующих аспектов.
Ну вы поняли, да ?! ))
Александр Белоусов
Лучший ответ
Урядников Дмитрий ойййййййййййййййй))) мама)))) ахахахах доброго Алексей)))
Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!
Увы...
И рад бы, да лексикон убогий...
Ката, здесь ни к чему...)
Тут же как считают.. красноречивый - значит балабол)
умный - значит выскочка..)
спортивный - значит петух..)
Модно, видимо, быть тупым, обрюзгшим пивососом)
Урядников Дмитрий доброго))) приветики))))
Оно на месте.
Если мозги есть, то язык приложится.
Заходит бабка в дом, видит дед таблетку виагры режет на четыре части. — Ты что делаешь? Ее целиком надо пить! — А я может тебя просто поцеловать хочу.
ды ты чо бля падлой буду.. не верю, в натуре)))))))
Урядников Дмитрий ой)))) приветики))))
Angel 001 приветики любимая хулиганка!)))
))))) и гугл в помощь!!))))
Урядников Дмитрий ахахахахах))))
эээээ... што?
Все в порядке, но лучше не надо)) Не тот контингент))
Соня Шишмакова
язык мой - враг мой