Прочие взаимоотношения

Так ли нужна людям вольная жизнь,как они это всячески пытаются продемонстрировать????

Во вопросик ...Я сама вот сижу и думаю.... Толи замуж пойти???? Но ведь вроде и не хочется.... Вольная жизнь затягивает. Главное не быть в этой жизни одинокой !
Ксения Баренцева
Лучший ответ
Нет, конечно, она не нужна большинству из них. А представляют это только потому, что это выход для оправдание своего одиночества. Ими руководит страх близости на глубоко личном уровне и неумение строить отношения.
Даулет М
не мне муж нужен
это временное явление)
я не сомневаюсь)
Ghenadii-83 Gladuneac
Воля и свобода, хоть и синонимы, но есть разница понятий.. .
Нужно просто- ощущение "ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА" в этом мире людей)))) )
Вольная- она от кого - то, чего -то бывает вольной... .
А свободная - в праве (возможности) выбора)) )
Парадокс в том, что в кишащем людьми социуме, а в больших городах (мегаполисах) -тем более, человек ещё больше одинок!! !
Так о какой свободе он мечтает: свободе от суеты, от людей или о свободе желаний делать то, что хочешь делать (что получается или есть талант...))) )
Человеческое одиночество -проблема, что пора как тому античному философу с факелом и в солнечный день- по улицам мегаполиса: Где ты, человек-который мне нужен??? Где ты- личность среди бредущих....
Без любви.... -лучше ...ВОЛЬНАЯ !!!
Потому что - 80% совместной жизни - зависит от женщины, от ее желаний- нужно это ей или нет ?
А если в душе - 0%....-Совместное пребывание- это бесполезное, никому не нужное убитие времени, сил, нервов.... Кому это нужно ???
Мне - такого не хочется... .
Alex Wysozki
ВСЕ ХОРОШО В меру.... Много хорошо-тоже не хорошо! ХОЧУ В ПЛЕН к кому нибудь попасть=)))))))))
это всего лишь демонстрация... с транспарантом "Вольная жизнь"....

Жемчужина.. очень хорошо.. ответила... согласна....
Volida Abdullaeva
Свобода - это без обязательств!
Bauyrjan Ozbekbaev
Дело в том, что свобода подразумевает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А некоторые не правильно понимают это слово. Как сказала одна американка: "У нас свобода - это когда ты НИКОМУ НЕ НУЖЕН".
на самом деле такие люди и представления не имеют, что такое воля (свобода)
На каком то этапе жизни она необходима каждому, это супер этап))))))) Но до тех пор пока не встретишь своего человека и не отдашься ему полностью и этот этап тоже, как не странно, тоже супер.