Прочие взаимоотношения
Женщины часто спрашивают : зачем ты подавал надежды?) У меня встречный вопрос : Почему, зачем вы раньше времени надеетесь?
...а потом фиг отцепишься.. от подающих)
Ну да... он только улыбнулся в ответ, а она уже и замуж за него вышла и мебель расставила и детей родила))
Талгат Ищанов
Во во
Ой, ой, ой! И помечтать нельзя! )))
Талгат Ищанов
Здравствуйте! Мечтайте! Кто вам не дает... Претензии потом зачем предъявлять)))
Я ведь не железный! вон Плющенко тоже сломался, хоть и подавал надежды .
Скажи что просто очень хотелось кому нибудь испортить жизнь... а чо, нельзя что ли? Один раз живём! Да и свобода же - каждый изживает свою жизнь как хочет и делает что ему нравится!
разве надеяться.. плохо???))) она же нас ведет!))
Талгат Ищанов
Здравствуйте!
Хорошо, надейтесь... только потом, пожалуйста без претензий... если, вдруг... надежды на туда выведут
Нету инструкции... когда именно нужно)
Настроения))
Талгат Ищанов
Здравствуйте
Хм, у меня в подобной ситуации, от другого человека были обещания и рассказы. что всё хорошо и во мне заинтересованы. Она была чертовски убедительна, как оказалось в своей лжи. Поэтому доверилась ей. Если мне не давать реального повода, я не выдумываю лишнего. Поэтому дико задрачиваю на правдивость в общении, иначе и мне хуже будет, и тому кто соврал мне, даже если он/а по-тихому сливается. Я вгрызусь, пока не получу признание и настоящих причин.
Хотя на вопрос к чему было именно врать, а не сразу сказать, пока я не надавила, и обещать то, на что не способен, так ни от кого ответа не получила. Поэтому, может. не в первый раз теряю те отношения, в которых было уверена.
В мое сердце надежда приходила сама и умирала потом последней, долго и мучительно. Сама стараюсь никому надежд не давать. Это большая ответственность.