пользоваться Калькулятор сна
Всем известно, что без сна обойтись никак нельзя. Конечно можно не спать 3-4 дня подряд, но потом обычно приходится отсыпаться сутки напролет )). Кстати мировой рекорд по числу часов, проведенному человеком без сна, составляет 264 часа, что равно 11 суткам (wikipedia).
Считается, что время необходимое человеку для сна сугубо индивидуально: кому-то хватает и 4-5 часов, а кому-то надо не меньше 10. Однако четко известно одно: существуют так называемые циклы сна, которые необходимо учитывать. Наверняка Вы замечали, что порой прекрасно высыпаешься и чувствуешь себя бодрым после 2-3 часов сна, а иногда, несмотря на то, что лег спать пораньше, чувствуешь себя на утро совершенно разбитым )).
Калькулятор сна – онлайн сервис, который поможет правильно определить время, когда надо ложиться спать и когда встать с учетом циклов сна. Он на русском языке и очень прост в освоении.
Этот калькулятор фаз сна имеет два режима работы:
— Вы задаете время, в которое необходимо проснуться, а калькулятор рассчитывает Вам время, когда лучше лечь спать
— Вы указываете время, когда собираетесь лечь спать, а калькулятор сна показывает все возможные варианта времени пробуждения, чтобы Вы хорошо выспались и чувствовали себя превосходно в течение следующего дня.
рассчитать время
http://webtous.ru/raznoe/kalkulyator-sna.html
Прочие взаимоотношения
Сколько часов сна вам необходимо, чтобы чувствовать себя бодрым, выспавшимся человеком, готовым на рабочие подвиги?)))
Не менее десЯти.
8 часов и я как огурчик)
72
4-5
Ой. Клевый вопрос. 11-12. Не меньше. Очень надо. И три выходных. Кабы такое было, я бы уже и Эйнштейна давно переплюнул. Очень надо спать. ))
15-20 минут
12
7
Похожие вопросы
- Добрый вечер.Девушки а вы готовы на сексуальные подвиги чтоб удержать возле себя мужчину?
- Как женщины чувствуют сильного мужчину?) Даже стеснительные готовы такому делать первый шаг, чтобы не потерять)
- а сколько здесь сейчас среди нас, борящихся за свою любовь?... и еще.. . готовы бороться до конца?...
- Сколько часов в день вы проводите в интернете?
- Через сколько часов без Ответов у вас начинается ломка?))))
- Сколько часов в сутки ты спишь?)
- Сколько часов подряд вы можете Читать Интересную Книгу? Или это всё - в прошлом, или и не было никогда? ))
- ааахххх....девоньки....нас больше НЕ любят,ради нас НЕ готовы ПОДВИГИ свершать....КАК ЖИТЬ?
- Вы ведь можете сейчас пойти и лечь спать пораньше, и завтра быть выспавшимися и бодрыми. Так почему не идете?
- девушки на какой вы готовы подвиг ради любви ради парня своей мечты? или ваш подвиг сходить с его кредиткой в магазин