Прочие взаимоотношения

Все ли мужики считают женщин "писд*ми, гадинами" а детей "личинкой"? вы конечно простите но когда сами были ребенком

вам врятли бы хотелось чтобы вас так ужасно оскорбляли. Вы я думаю хотели игрушек, заботы и любви. Нормального детства. Чтобы папа и мама любили друг друга. Почему вы творите дерьмо сейчас? Скажите?
Wild Wind
я не думаю ничего плохого .даже если надо думать, все равно молчу
Миха Василенко
Лучший ответ
логика отвергнутых малолеток
Леська Зорина
Мэм... это мило, что Вы так пишете... но циникам бессмысленны все эти слова... а иным... они поймут Вас и без слов...
Wild Wind Да, мсье))
Ещё я женщин считаю шкурами и лядями.
А их детей - блядёнышами. Особенно некоторых.
Когда мне хотелось, чтобы меня любили, я и вёл себя соответствующе.
А когда не хотел, то не вёл.
А сегодняшних блядёнышей поубивал бы сам.
Кучей одного пинают, а остальные снимают. Хорошие детки.
Чурбан лет 12 сидит в автобусе, а рядом бабка лет 70.
Поэтому звание учитель года и получил в интернете бомж Компот.
Который от души отхиздил подобного щенка ногами.
А его дружок ржал и снимал это для ютуба.
Да передохли бы все твои личинки с тобой вместе. Алилуйя.
Wild Wind как тя не удавили когда ты малым был)
А еще все мужчины любят есть детей. ЖИВЬЁМ !
(((..tanya Andreevna.. )))
Да не, есть и мягкие мужчины, которые обожают деток и сюсюкаются с ними еще более слащаво, чем женщины. И бесят этим даже больше женщин
Только твари, которых и мужчинами то назвать нельзя! Но это идет из-за воспитания в неполных семьях, без отцовского надзора! Так что девочки, ищите нормальных мужчин, чтобы не наплодить в одиночестве тварей!
нет, таких мало и они лежат по больницам, это у вас буйная фантазия . хотите к ним?
Хочется)))) да и папа и мама у меня другие были)))