Прочие взаимоотношения

Если у мальчика за 25 лет жизни не было ни одной девочки, значит проблема в самом мальчике?

Все зависит от желания этого человека, он должен сам конкретно знать, что он хочет, если человек не хочет "девочку" и его это начинает настораживать, он начинает думать, что возможно в нем есть различные психические или физические отклонения, возможно это так, но есть и исключения- это когда абсолютно здоровый человек не нуждается во второй половине, ему и одному хорошо, но он начинает боятся одиночества и хочет быть "хотя бы с кем-нибудь". Это не правильно не нужно боятся одиночества, если вам не нужна вторая половина, но чтобы решить быть ли вам одиноким, нужно прочувствовать на себе радость отношений и тогда вы должны ответить нужно ли это вам. Если желание есть, но присутствуют страхи, нужно боротся с собой, начать саморазвиватся, первым делом начать читать книги, найти хорошее средство получения финансового обеспечения и ломать себя, поставить конкретную цель- Начать встречатся с этим человеком, изучать этого человека и добится его. Нужно ламать себя чтобы что-либо исправить. Если вы продолжите делать то, что делаете сейчас то и получите тот результат, который имеете сейчас и ничего не изменится
Селищев Константин
Лучший ответ
Проблема в девочках которые ему попадались, те в его выборе.
Да ты уже достал этот тупой вопрос задавать!!! Да дело в тебе, а знаешь почему??? Потому что видя тебя у девушки просыпается материнский инстинкт, хочется о тебе заботиться как о друге и не более!
просто не время
Значит, проблема коллективная - и мальчик не тот, и девочки не те. Надо спасать человека - дефчонки! кис-кис!
Andrei Raybov
Нет, парень вообще красава, знает что от девушек одни проблемы вот и решил пожить спокойно.
вряд ли, сейчас девочки не знают зачем им вагина, думают это потайной кармашек для того, чтобы конфеты прятать, а всех ребят предлагающих в неё письку засунуть называют похотливыми извращенцами.
Смотря на обстоятельства! У меня с девушкой ничего не было, пока что!! До женитьбы воздержусь