Прочие взаимоотношения

Может ли женщина в браке "качать права"? И ли надо быть тихой и послушной?)

Ольга
может но недолго
Айсулу Танатова
Лучший ответ
Качать может, но не долго, а то, останется одна!
нефть лучше качайте
Женька Монтов
и в браке может качать права и до брака может она все может если она женщина кончено
Минуточку, а не в браке ей кто это разрешил?
может
для того чтоб качать права, она должна еще научиться качать своими частями тела! Желательно чтоб они были выдающимися, а то это будет похоже на банальную истерику!))))
Может. Учитывая что зарабатывает не меньше мужа и пускает его жить на свою территорию
И чем по вашему 99% женщин в браке занимаются? Лучше спросите "может ли женщина вообще быть тихой и послушной".
Сергей Шорин
неа все равно на неё все пох)
Alexander Ostrovsky
во всем нужна мера.
Вероника К
Соболезную, но она уже стала ничтожеством когда выходила из загса.))))
Виталий Хан
Может
Если ей приходится "качать права", это уже значит, что она тряпка, которая не смогла поставить мужа на место раз и навсегда
*M
****roman Mamedov****
Может, но немного )
тихие и послушные как же вы тихие до брака
Неее. Если только бицепс)
Наталья Налей
Может. если есть что качать из мужа и если она ему так нравится. что на других не стоит. И то. только по-началу. Потом живут без искры, обычно, и на первый план выступает удобство. Другой вариант успешных выкачивателей- он зарабатывает меньше, нет материальных ценностей в собственности-квартира. машина и тд. Вопрос что качать тогда? Качать не материальные блага- Уборку по дому, готовку, покупку вещей. подарков
Маулен Уразов
а зачем их качать? ее права и так при ней. пользоваться ими может
Все нужно в меру. Если быть только тихой и послушной - так только на шею сядет, и вообще без каких-либо прав можно остаться. ну а не по делу - точно не стоит.
Dina Volontir
может. но перекачает и останется без брака)
Oksana Maliarenko