Прочие взаимоотношения
Меня бесит один пацан. Его следует избить или нет?
Со мной в октябре начал общаться пацан. Потом мы подружились. Я к нему нормально относилась, а сейчас начал борзеть. Пытается обнять меня, к спине прикоснуться, за живот ущипнуть. Когда наедине, очень сильно лезет обниматься или пытается голову ко мне наклонить. Т. е морду ко мне приближает. Я отдалилась от него сильно и сказала :"Ты че делаешь?" Он меня из-за этого сильно раздражает. У меня после общения с ним испорченное настроение. Я хочу его избить. Я кулаки сжимаю при его виде. И стараюсь менее общаться с ним. А он по школе со мной постоянно плетется. У меня единственная благодарность к нему, что заступился, когда одноклассник ржал надо мной просто так. И только из-за этого я не ударила его. И на грани этого была. И когда плохо было, пытался за руку взять, типа холодная. Я отказалась. Раньше за руки начал хватать. Я их убирала постоянно. Я ему сказала, что мы друзья и ничего большего. Я лицо хмурила, когда это он делал. намекала, что мне это нафиг не надо. Руки убирала, от обнятий уходила. Он не понимает. Он тупой? Мне осталось только толкнуть его, чтобы он понял? Я ему прямо сказала :"Давай просто хорошо дружить ."
Напиши заявление в прокуратуру, пусть в сизо посидит подумает.
Эвелина Давлетярова
а вы так быстро текст прочли?
Хорошо дружить?
Не смеши людей!
Парень вовсе не хочет во френдзону!
Не смеши людей!
Парень вовсе не хочет во френдзону!
Эвелина Давлетярова
а я не блядина с пацанами в 15 лет обниматься
Давай просто хорошо дружить — браво!
Эвелина Давлетярова
а что непонятно сказано? он не понял
Мне кажется, вы ему нравитесь, ну и горомоны конечно играют. Возраст такой. Что делать? Если он не джентльмен, он может вас ударить в ответ. Самцы, мачо и прочиее хамло и быдло бьют женщин, у них так принято. Может, пригрозить, что вы училке скажете? И папе? и в плицию заяву накатаете? Средний мужчина сильнее средней женщины на 10%,
Не по теме: Папа сказал, Вали отсюда. Может, он имел в виду "вали из России?" Если вам подробнее рассказать хочется - может, вы мне на почту напишете?
Эвелина Давлетярова
из комнаты имел ввиду
дети
Эвелина Давлетярова
а он тупой и наглый?
или спите вместе или вообще не общайтесь, а по поводу ударить не боишься что он тебе в ответку даст и пару зубов выбьет
Эвелина Давлетярова
он слабее меня. че вы живете стериотипами и думаете что мужчины сильнее? нифига. есть слабаки. он слабее любой девочки. он низкий и толстый. кроме жира ничего нет
ну ты скажи ему что если не отвяжешся напишу в полицию на тебя заяву . я тебя не люблю у меня другой парень . вот это уже железный аргумент для самца
Эвелина Давлетярова
а он наглый и тупой?
реално давно пора ударит его. совсем оборзел но будь осторожен последствий. он может как нибудь тебя победит или отомстит. захвати чего нибудь в руку для самаоборону
Эвелина Давлетярова
почему вы думаете что женщины слабее мужчин? что за стереотипы? сейчас много боксерш, плавчих и т. д. олимп игры даже выигрывают. и кстати он слабак
Ты зверь а не баба!
Эвелина Давлетярова
я девочка, а не баба
Лол ответы тут прям жиза при жиза
Эвелина Давлетярова
что с ответами? тупые?
Раим Медведев
Заявление прокуратуру... Зверь а не баба, Просто дружить, не норм жи :D
МММ я такой же как он избей меня попробуй бэби
Эвелина Давлетярова
ржу когда меня так называют