Прочие взаимоотношения

Что делать, если я неадекватная, как мне тут сказали? =(

Не желаю мужчинам подчиняться и слушаться, хочу сама решать.) Неужели это так ужасно и я никада-никада не выйду взамуш?)
Да не расстраивайтесь! Если мужик пытается Вас себе подчинить - это не любовь, это желание сделать из Вас удобный для него гибрид в двух лицах сразу - мамочку, которая будет его облизывать и шлюшку, которая будет ублажать его похоть, а прицепом ещё и виноватой Вас сделать захочет за все свои неудачи. Так что не поддавайтесь и не торопитесь. Будет и на "Вашей улице праздник". Вот помЯнете меня ещё не раз.
Cojocaru Ariadna
Лучший ответ
а я хочу в космос полететь... не взяли)))
хотеть не вредно короче))
Yanna Tyson
Было бы желание...)
Мало что ли оленей, которые женщин боготворят ? ))
Держи пистолет хвостом и всё будет в шоколаде...)))
я тебе давно уже говорил. бери альфонса оно самое то))
Сергей Рябыкин
А кто тут адекватный?)) Я вон тоже не лучше)
Николай Егоров
Сама решай
Антон Фролов
ахахах.... ну тогда ты первая на очереди в ЗАГС...)))... Они же на таких именно и женятся в первую очередь... на неадекватных сумасшедших бабах.... готовых противостоять им....))).. то ли, как на трофеях... то ли для того что бы доказать самим себе, что справились и подчинили...))).. для них женщина, как война ...чем горячее сопротивляется, тем желаннее победа...))

я вот ни разу не видела, что бы хоть одна неадекватная баба тут написала, что у неё проблемы с противоположным полом... их всех разбирают и ещё бои за них ведут... а пишут обычно кто и как " я хорошая, домашняя, спокойная... но почему то никому не нужна..."))))...

и мужчины лукавят, когда пишут что им нужна тихая милая заботливая мамочка... да фиг там... и тут же женятся на ошпаренных стервах и счастливы...))))
Марина Чураева
кому есть дело до вашего (не) замужества, что вы от нас хотите
ФЕМИНИЗМ ФОРЕВЕР)))
Галина Водина
что делать? Быть ЗбаГоЙной ))) от некоторых мужчин-это звучит как комплимент) поэтому продолжаем в том же духе )
Павел Усатов
послюнявь и клитоор потри.
Таня Серая
Купи семок, сядь на лавку, грызи семки и жди, олени сбегутся тут ты его и захомутаешь.
Денис Киреев
может девушку найдешь?
Шаттыгуль Карабалина Кому? Себе?)) Я не испытываю к ним влечения.
никогда замуж - это зря..., жизнь в пустую! а подчиняться не нужно! встретишь того, который будет тебя понимать и будешь ты его понимать - и подчиняться уже не нужно будет никому....