Прочие взаимоотношения

А если мужчина всегда тупит,а меня ещё считает неадекватной,что делать?Секс не предлагать....он своей ревностью себя уже

Семь лет прожила с патологическим ревнивцем...

--- Ты сегодня мимо меня в автобусе проехала... Я тебе кивнул, а ты не отреагировала! С кем-то ехала, да?!!
--- Я вообще сегодня весь день пешком хожу....Никаких автобусов...
--- Что ты мне врешь?!!

--- Куда ходила пока меня не было?
--- Никуда. Видишь обувь сухая!
--- Значит к тебе сюда кто-то приходил!

Приучил постоянно оправдываться. А оправдываешься, значит частично признаешь вину. Замкнутый круг.

Больше никогда ни перед кем не оправдываюсь. Устала. Я никогда не изменяю мужчине, с которым у меня отношения. Даже если отношения напряженные. Даже если много ссор. Даже если секс исчез из отношений. Для меня все равно не существует других мужчин, других отношений. Я до последнего пытаюсь разобраться в этих... Так устроена. Поэтому ревновать меня или обвинять в изменах абсурдно. А там уж пусть думают, что хотят...
Олег Гранкин
Лучший ответ
Максим Шестаков Ты описала точь в точь,что происходит в жизни у меня....
Больные люди всегда тупят, увы...
Артем Калинкин
так расстаньтесь ведь не перевоспитаете все равно
Олег Олежкин
Максим Шестаков Да к этому всё и идёт....жалко....когда то ведь сильные чувства были...
Что ж ты так, что ж ты так)))
Инна Тен
это значит, что он тупее тебя, а ты умнее его. и он это понимает. он понимает, что он не понимает твой ход мыслей, что ты в любой момент можешь от него уйти, потому что он тебе уже надоел, и что он не сможет тебя удержать. поэтому он бесится, ревнует, но толку мало. он не пара тебе, уходи. найди себе партнера, равного тебе по интеллекту.
Джек Воробей
Жаль.. секс мог бы выручить)))
Максим Шестаков Временно....а потом всё начинается сначала....