..это-то и страшнее всего... что искренность, откровенность, доброту и... желание-не слукавить... не то что не ценят... но ставят на такой счетчит и такие начисляют проценты и платы, что многим ...в наше время... быть правдивым и не лукавить-просто не по карману и не по силам... во всем куда как проще... упаковать все в красивыую упаковку... из намеков, недомолвок или загадочного молчания... и впихтюрить другому человеку.. .
вот сидит человек потом и сам отделяет "зерна от плевел"...
Прочие взаимоотношения
Чем можно заплатить за свою же откровенность ?
Порой это высоко оценивается . Только не всякий завистливый ум способен воспринять ...
да)) ) иногда меня заносит)))))) ) признаю))))))
Одиночеством, я заплатил и не жалею, нельзя врать дорогим людям, а если они не хотят это понять, Бог им судья, ну еще могут нахамить, но это ущербные люди о них не стоит говорить.
как ни странно, но отчуждением от тебя близких.
Мираков Мулло
Приятного общения ))
Ты ошибаешься....
Оййй, Солнц, ну не любят откровенных.. . точнее не все любят))) . Особенно те, которые уверены что правы абсолютно во всём)))) ) Цём и отличной ночки)))
Мираков Мулло
Приятного общения,дорогая )) :-*
Болью и разочарованием...
Мираков Мулло
Приятного общения, дорогая ))
Чем больше о тебе знают, тем больнее могут укусить !!!
сплетнями
поэтому меньше откровенничаю с незнакомыми людьми
Своими нервными клетками...
Оскорблением, непониманием и обидой, проверено!
к тебе вернется уже сплетня...
..преобретешь неуязвимость...
Ну можно всем чем возможно и не возможно. Я рассплатился одиночеством и здоровьем.