Прочие взаимоотношения
А вас не отталкивает излишняя откровенность незнакомого человека?
ну во всяком случае настораживает, может он ожидает откровенность за откровенность?
Sergey Alexeyev
бывает и так, но зачастую человеку просто нужно выговориться
она не приятна. но самое смешное, что рассказывающий этого не поймет в силу примитивности своей натуры.
может ему просто не с кем поговорить.. . выслушать легче, чем давать советы ..
Неа.... может он именно тебе решил открыться...)))
нет, а вы уверены, что все, что он говорит, правда? может человеку просто поговорить хочется или он настолько одинок, что просто не с кем
Екатерина Гаспарян
нет не уверена конечно,откуда мне знать. Но тем для разговора много
Если незнакомый человек начинает со мной откровенничать, я это воспринимаю как доверие.
Я сама, что греха таить, иногда открываю душу незнакомцам (незнакомкам) , именно потому что они меня не знают и у меня к ним возникло чувство доверия. Но еще важно чтобы чувствовалось, что незнакомому человеку интересно тебя слушать. Если ему нудно, ничего не рассказываю.)
Нет, человек хочет поделиться что в этом плохого!
Отталкивает!
Не интересно сразу становится!
Ды и вообще кому нужны чужие жалобы на проблемы это вымораживает!
Не интересно сразу становится!
нет
Настораживает однозначно. Начинаю сомневться в умственных способностях.
смотря в каких обстоятельствах... в поездах, как известно, многие откровенничают, зная, что больше никогда не встретятся...
Я не очень понимаю тех, кто подходит и начинает говорить о своих проблемах. хотя в этом есть причины.
Знаешь, я думаю, это замена похода к психоаналитику. Не заложено в нашем менталитете к подобным специалистам обращаться, а "душевный стриптиз" время от времени необходим каждому.
Вот и изливаем душу малознакомым, а лучше - вовсе не знакомым...
Частенько пугает, но если хотябы часик познакомица, то можно и пооткровенничать.