Прочие взаимоотношения
,,,Почему... ты НЕ Любишь... Кошек?)))!!!
Я очень люблю котиков...))

да просто не люблю. Но всё время в доме из-за родных...
Kompu Net
вот объясните как можно не любить... на столько нежное существо?
Герман Щербинин ,,гольфстрим,,
ку
Пес Сэм . Черная кошка Мишеля, мелкий серый Кузя ))

Kompu Net
Спасибо)))... вы человечище..))))))))
мне все равно))) есть кошка или нет кошки. но если выбор между кошкой или собакой... все же выберу кошку, т. к. с самого детства у меня был кот... да и сейчас кошка есть))
Линяют)))

Потому что в моей семье только кошка не кричит когда поздно домой прихожу!!!
люблю, но иногда они прячутся от меня.

Запах мочи.))) Этим все сказано. А когда покакает это все отобьет окончательно.))
Kompu Net
ухаживать надо уметь!)
Раньше любила... Но сейчас, не имея мужа, наслушалась того, что если кошка - то это конец всему)))
я не кошек не люблю, я не люблю когда их много и когда они мне причиняют неудобства, поэтому да, бывает начинаю их нелюбить... а ещё я их начинаю ненавидеть когда они охотятся на белок и ежиков... за белочку и ёжика, легко убью кошку! а так, они хорошие и приятные существа.
я люблю кошек ..сейчас у меня двое взрослый кот кастрат и котёнок девочка и не воняет дома, неправда главное вовремя ухаживать убирать лоток

я просто не умею их готовить
Кошки властные, а коты нет.

Потому что собаки преданные
Чем кошки ))
И с собаками интереснее!
Они как люди ..))
Чем кошки ))
И с собаками интереснее!
Они как люди ..))
Гадкие, противные животные! Везде лазят, посуду бьют, губки для посуды воруют и рвут в клочья, обои дерут, так и норовят на тряпку, что лежит в ванной, нагадить. Да ещё кусаются и царапаются! Ужасные твари, одним словом! И за что я их люблю?!.. :-) . Трое ведь их у меня…
Kompu Net
)))браво
Собак не люблю за то, что они громко лают по пустякам.
Коты мне нравятся больше, аргументов нет. Привет!
Kompu Net
Привет))
потому что люблю только одну кошку
Кошек я обожаю! А не люблю, не вкусные.
Собака, дети и жена понимают с полуслова, а кота надо еще догнать и от******* три раза.
Бесполезные пуховики
Kompu Net
а твоя в чем польза?!
У всех свои причины