Прочие взаимоотношения
Вам не кажется, что люди ..."зачерствели" душой?
Как на войне, вид
нет ..
просто стали более закрыты ...
НЕт, не кажется. Так и есть
"Казалось" лет 10 назад. Сегодня это более чем явно (
Души не стало
В "ЗЛО" Новобранцы пожаловали? :)
не кажется, есть малеха
Нет, не кажется. Так и есть.
У многих она вообще не возникает.
зато теперь у нас айфоны и планшеты. душу можно как приложение скачать и установить
нет не кажется, я в этом уверен
Нет, по крайней мере таких меньшинство)
Другое время, другие ценности. Любовь к материальному воспитывает поверхностное восприятие душ
Что-то хорошее всегда было, есть, будет в нас.
P.S. я не надеюсь /\ на это ...я знаю
Да, особенно я. Помогите размокнуть хоть кто-нибудь...
люди как люди. обычные самовлюблённые тупые агрессивные жуликоватые засранцы, полагающие себя центром вселенной, считающие что уж он то живёт не зря, а по сути просто ничтожные куски биомассы бредущие по эскалатору в ничто. и вы такие же.
но иногда встречаются занятные экземпляры...)))
доброты много, видимо у тебя окружение такое
Об этом говорится в библии
2 Тимофею 3 глова
1 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+
Матфея 24 глава
1 Когда Иисус выходил из храма, собираясь идти дальше, к нему подошли его ученики, чтобы показать ему здания храма+. 2 Он сказал им: «Видите всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне, всё будет разрушено» +.
3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия*+ и завершения системы вещей*?»+
4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение+, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение+. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец+.
7 Народ поднимется против народа+, и царство против царства+, и в одном месте за другим будет голод+ и землетрясения+. 8 Всё это начало мук.
9 Тогда вас будут отдавать на страдания+ и убивать+, и все народы будут ненавидеть+ вас из-за моего имени+. 10 Тогда многие преткнутся+ и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть+. 11 Появится много лжепророков+, которые многих введут в заблуждение+, 12 и из-за роста беззакония+ во многих охладеет любовь+. 13 Но кто выстоит+ до конца, тот спасётся
2 Тимофею 3 глова
Матфея 24 глава