Прочие взаимоотношения
Как защитить Ёлку от кошки???))) с отношениями оч связано))) ШканДаль)))
...никак, Каточка, моя кошь тоже на ёлке живёт во время праздников)))

Юлия Вовчанская
ааххахахахаах))) ЛиСка)) приветики))) да каШШмар какой та)))) изфрасченец ёлычный)))
сделай как моя доча... купи гелевый шарик... И кошка забудет про елку
Юлия Вовчанская
приветики Светикам)))
Грамотно подходите к выбору елки. Настоящая елка потенциально опаснее искусственной, т. к. у настоящей елки острые иголки, которые могут порезать или проткнуть кожу кота. Кроме того, сосновые иголки могут выделять токсичные вещества, если их жевать (в зависимости от вида дерева). Конечно, жевание искусственных иголок также не очень полезно, так что сделайте свой выбор елки, исходя из способов защиты ее от кота.
Выберите размер дерева. Маленькое дерево безопаснее большого, т. к. на нем меньше вещей, которые можно разбить, или которые могут нанести ущерб. Если у вас котенок, лучше поставить маленькую елочку на стол.
Если вы выбрали настоящую елку, убедитесь, что наполнитель в ведре находится вне зоны доступа кота. Если вы ставите елку в воду, кот может отравиться, выпив из ведра. Если елка устанавливается в песок, есть вероятность, что кот начнет копать его. В результате елка может упасть или же кот нагадит в ведро, а в квартире появится неприятный запах.
Если у вас котенок, оберните ствол фольгой. Коты не любят запускать когти в фольгу, а значит, ваш кот не будет предпринимать попыток залезть на елку.
Юлия Вовчанская
оййййййййййййййййй)))) ёёёёёёёёёёёёёёёё)))))) приветики Нету))) доброго)))
Не обижай кошечку!!!)))) Пусть радуется))))))
Юлия Вовчанская
обням дорогая))) рада тебе)) с возвращением))))
...да уж ))))))))))))))
Мурзик пытался украсить ёлку как мог ))

Я вешаю выше дождик, иначе она его будет кушать)) И шарики тоже, потому что крутить шарик лапой... это удовольствие, а осколки этого удовольствия собирать мне))
Юлия Вовчанская
Бло))) добрейшего))) приветики))
Ну так как-то

Скоро будут вопросы такого характера: "У меня есть кошка и кот, но кот на меня очень странно смотрит. Как Вы думаете кошка уже догадалась или нет!?"))))
Юлия Вовчанская
ахахахахах))) Хвостатым)) обнимашки креБкие))))
Поставьте капканы на медведей у подхода к ёлке