Прочие взаимоотношения
Смогли бы вы жить в квартире где чёрные стены, пол и вся мебель? В том числе и унитаз!
Чёрный унитаз. Слушай, пиздато. Я согласен.
Скорее всего нет....))
ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИ НЕ КОРРЕКТНО !!))
Я не смог бы жить в квартире!
Мне дом подавай! В деревне! (недалеко от мегаполиса)))))))))
Камиль Магомедов
А где ты живёшь? В Барвихе наверно ?
у меня чёрная прихожая... всем нравится
Если там реально ВСЁ чёрное - то есть ВСЕ стены, ВСЕ полы, ВСЕ потолки, ВСЯ мебель и сантехника - то нет )))) Должны же быть какие-то промежутки между предметами чёрного цвета)
Камиль Магомедов
Белая туалетная бумага, чем тебе не промежуток?
Только при круглосуточном освещении. )))
ну если разбавить интерьер цветом, то возможно.... а так нет
Нет.. это уже получается как узник в темнице.
Когда то хотел купить черное полотенце, но в продаже не было. Такое полотенце чудно вписалось бы в ваш интерьер...:)
Черные стены - да. Черная мебель - да. Черные окна - да. Черный унитаз - нее, я какашечек различить не смогу там. Я пас.
Камиль Магомедов
))) Любишь их разглядывать?
да
Очень интересно и живописно! Просто класс!!! И ещё всё это, чтобы освещалось чёрным светом, а на стенах "Чёрные квадраты" подчёркивали своим влиянием общую атмосферу помещения, вызывая состояние релаксации у тех, кто находится там и думать (как в основном) "о планировании своих действий, уже за пределами, общаясь с другими людьми". Красиво и оригинально! - смог бы жить и "по-чёрному", в общем. Под чувственные ритмы музыки от нашего радио.
каждый выбирает себе по уму и болезням ума... кому надо все белое, кому надо все черное, негры на фоне черного не видны ))))
а что рук нет всё это исправить
Это- диагноз.
чёрный-пречёрный. чёт вычурно всё. как-то. ага
да, это стильно