Прочие взаимоотношения

сможете ли вы жить без любимого человека? почему?

Это невозможно!! !
Может сердце невыдержать!!!
Aiden Pearce.
Лучший ответ
нет и об этом даже думать запрещаю себе
Кана Туртжаров
нет не смогу
люблю его мы давно женаты)))
А разве это жизнь?!
Ты не со мной, я это понимаю.. .
Да, ты не мой - я вновь себе твержу!
Ты был моим? А кто ответ-то знает.. .
Ты был со мной! Я этим дорожу.. .

Твои слова всегда меня пленяли,
И в омут вновь влекли твои глаза.. .
И знаю я, мы оба понимали,
Что та любовь пройдет через года!

Те чувства светлые мы пронесем сквозь время,
И хоть сейчас не вместе мы - поверь!
Что сбросим одиночества мы бремя,
Лишь только встретятся сердца наших потерь.. .

Мы бросим в наш костер любви побольше жару,
И я тебя уже не отпущу!
Мы натворили много глупостей, я знаю,
Но вновь разлуку я не допущу!! !
человек -это такое существо, которое сможет В С Е
смогу. и могу. пока еще жива. и ничего вроде. и жить буду. и любить буду. даже если разлука продлится всю жизнь. одни только мысли о нем освещают мою жизнь и делают ее ярче. а вот если его вообще не будет (уйдет из жизни. ведь и такое случается, к сожалению... ) то я.. . даже думать об этом боюсь. я просто не представляю, что будет дальше. наверно другая жизнь. но жить то все равно буду.
Если сильно захотеть, то всё возможно. Я смогла. Он для меня любимый, а я для него нет. Такова жизнь. Поначалу плохо было. А теперь я превзошла ту любовь. Стараюсь о ней по-меньше думать, чтобы обезболивающее "время" не переставало действовать. Скорее, это меня возвысило.. . В общем можно... ещё как можно. =)
смогу, если буду знать что от этого "моего отсутствия" данному человеку будет лучше ...