Прочие взаимоотношения
За меня никогда в жизни не заступались мужчины. Я всю жизнь защищала себя сама
Потому что мой отец трус и мой брат. Они всегда наоборот свою трусость и садизм вымещали на мне. Как мне изменить всё это? Как найти достойного мужчину. Ведь таких много, а я встречаю таких же. Я сама спасала жизни мужчинам, помогала во всем. а когда мне было нужно мужское плечо, они наоборот издевались..
Ваша ошибка в том, что вы ищите мужчину который будет вас защищать, а не мужчину, с которым вам будет надежно и хорошо. А первую свою психологическую проблему вы уже знаете сами и вы ее сейчас описали. Спасайте себя, а не мужчин, не ищите ситуации где бы вы могли проявить свою смелость. Отпустите своего обиженного ребенка в себе, защитите ЕГО. Просто живите своей жизнью. Простите всех. И все наладится.
Это сложно, раз у тебя по жизни такой стереотип поведения сложился. Сильный мужик будет тебя раздражать, и будешь искать о ком заботиться, а они к тебе как мухи))
Олег Ульяновский
бредятина
Инь-ян, все стремится к гармонии. Грубо говоря, если в вас 70% мужественности, то в мужчине рядом будет 30% мужественности, чтобы стать целым (100%). Поэтому, с небольшими отклонениями, вы имеете более менее одинаковых мужчин рядом.
Необходимо подавлять в себе мужественность, путём развития женственности и в ситуации или/или поступать так, как поступила бы женщина - даже в ущерб себе. Ведь это создаст пространство, в котором мужчина сможет проявить себя.
Тема сложная и на этом поле много и написано и сказано было. Думаю, Сатья ДАС мог бы задать некое более менее верное направление.
Пока же, чем более вы мужественны, тем более женственные мужчины будут рядом (им комфортно). Изменив себя, в ваше пространство будут приходить другие мужчины. (Просто реагировать на вас и комфортно с вами будет другим. Те же женственные особы не смогут задержаться рядом с женственной женщиной, ТК в Ее пространстве им придётся брать на себя роль мужчины, что им ай как не хочется).
На 100% не надо терять мужественность, ТК жизнь сложна и полна непредвиденных ситуаций. Думаю, 70/30 или 80/20 соотношения женственность/мужественность было бы хорошо ))
Вам нужно избавиться от своих негативных программ, посмотрите на ютубе канал мир истинных ценностей
заступятся. ты найдешь своего настоящего мужчину!