Прочие взаимоотношения

Давно хотел у вас просить: а где у вас обычно "конь не валяется"? :) :)

Всем категорически доброго дня! :)
Aleksandr Nikitin
приветик, Тёмушка, ну ты же знаешь как у меня по этой части.. .
если объективно ответить, то в любви наверно
Федор Мельник
Лучший ответ
не держу такую скатинку))))))))
Андрей Егоров
раз коня нет.... значит нигде не валяется))))))))))
Алексей Баёв Здравствуй Леся))))))))))Хорошего дня тебе)))
Конь у Меня стоит ,,,да еще и в пальто /////// вот погляди -------
у меня везде валяется)))))))
Артём Киселёв
я как истинная настоящая женщина должна скрыть такой момент)) у меня везде всё идеально!))))
Aleksandr Nikitin здравствуй-здравствуй)))
в институте он у меня не только не валяется но и вообще ноги его там нет!
Как правило на работе, вот как сейчас...
Банука =))
Обычно - в куче неглаженного белья
Vasia Kot
там, где я все оставляю на последний момент..
Егор Столбов
В канюшне, потомучто канюшни нет.
конь что. не валяеться. . ооо это только в голове... все время что-то надо и надо.. непонятно чего смотрю и рассуждаю. .
вот например... трудиться и работать допустим.. ну я ни очень.. а влюбилась в одну вещь - это"ЧИСЛА.
очень интересно ..сидищь смотришь каждую прочитанную цифру.. даты рождения полной (числа судьбы.. числа даты.. совместимость.
вообще штука приятна и очень увлекательна. тебе тоже советую.
"1" "2 "3" "4" 5"
Вобше даже когда стою в очереди к кассе, не задумываясь подхожу к своим числам... ну счастливым 5 ..3.. и возьмешь в принципе что нужно.. . к несчастливой своей"4" и неподх....:)))