Прочие взаимоотношения

Ну а вот на самом деле? Могло бы кого нибудь из девушек заинтересовать такое ничтожество, как я?

32года женат не был, отношений с девушками не было, от слова совсем, даже целоваться не умею

с 20 лет работаю на заводе, купил машину в кредит, уже расплатился

скучный, стеснительный, домосед, работящий дома и на даче, теплицы, вспахать, ремонт
и где ж ты раньше-то был, морда твоя раздолбайская?))
Олег Гришин
Лучший ответ
Кристиночка Чукмарёва дома... тебя ждал)) Мне ж сказали: Коля-Коля-Николай, сиди дома не гуляй, а то девушки придут, поцелуют и уйдут :(
Проект "Ответы" замените прогулками по городу и общению с реальными Людьми!
Кристиночка Чукмарёва одному шататься по городу?
Евгений Зитонов прогулки помогают избавиться от депрессии и навязчивых мыслей. А если заведете собаку и гулять будете с ней, то люди станут с Вами начинать разговор. Другие собачники боже беседовать начнут. Только собаку посимпатичнее выберете, а не цербера
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Преодолеть пространство и простор!
Елена Кром
завидный жених. Дай объявление в газету, объяви кастинг или конкурс. От баб отбоя не будет.
Надя Роспутько
Ничтожество нет. Ты сам да. Кем быть - решать только тебе.
Ольга Небукина
Все будет хорошо.
Девушек - нет, а вот тётенек с прицепом, очень даже могло бы. Есть у тебя место на земле, только ты туда не хочешь)
Юлия Шафер
Вероятно ты играешь в дартс, ты заядлый дротист
Все у вас нормально, если здоровы везде и не состоите на учете у психиатра, конечно.
Почему вы ставите опыт во главу угла? Не важен он. Вот если вы, к примеру, хотели бы прыгнуть на тарзанке, а опыта у вас нет - вы идете и делаете это. И совершенно не важно, что раньше вы этого не делали. По ситуации - сориентируетесь!
И не принижайте себя, говорят, любовь к другому невозможна без любви к себе. А хотели бы найти себе кого-то - давно бы уже нашли. Но мне кажется, вы особым желанием и не горите. Потому что так привычнее и проще жить.
Максим Синицин
Ты идеален.
ты молодость в онлайн играх просидел, а теперь что, с онлайн игр в майл ответы перешел? (вот ты пишешь дом работа дом майл ответы) ну и что по сути изменилось тогда, тогда бы уж правда как тут советуют не в майл ответах, а на сайтах знакомств и в соц сетях пробовал знакомиться и общаться
Денис Ввс
Кристиночка Чукмарёва пробовал... неуверенность в себе сводит все на нет...
Евгений Зитонов друзья женщинам тоже нужны. Идете в качестве друга. Если замечаете похотливый огонек в глазах, потихонечку идете дальше. Если нет -- делайте из неё друга, а она Вас уже научит как там что с другими девушками, объяснит, где ваши ошибки. Все девочки/женщины любят пары другим людям помогать создавать))))
дЭбил ты)) XD XD
а сам-то ты чё сделал? хоть пальцем пошевелил? хоть одну на свидание пригласил?
Кристиночка Чукмарёва да приглашал, из за моей неуверенности, всё сводится к френдзоне, я не понимаю как расположить девушку к себе, чтобы она захотела со мной встречаться..
для работника на даче не более
Гей что ли....
Сергей Трусов
Кристиночка Чукмарёва почему это? нет!
32 года молодой ещё.
да и баб нормальных уже нет, прикинь найдёшь себе щастье, которое будет сидеть на диване с сигаретой в зубах и банкой пива, а ты ей будешь трусы стирать, еду готовить, а она тебя будет постоянно поносить и унижать.
так что не спеши, поковыряйся, повыбирай, а вдруг повезёт.
повысь самооценку. судя по перечисленным тобой достоинствам, ты далеко не ничтожество. Просто скромный, нерешительный парень. Прояви немного смелости при знакомстве с понравившейся девушкой, и увидишь, что это совсем не сложно - привлечь личную жизнь.
Мария Чавдар
Кто ж тобой может заинтересоваться, если ты сам себя ненавидишь?
Марина А
У тебя и не стоит уже наверняка
Аделина ***********
Кристиночка Чукмарёва это почему такой вывод? наоборот мучаюсь от стояка утром и вечером.. от одной мысли о женщине завожусь
ну если вы себя сами так не любите, то кто же вас полюбит тогда?
Занижаете свою самооценку, программируете себя на плохое ( так нельзя!
Нужно срочно взять себя в руки, встряхнуться, перестать ныть и начать менять жизнь! Каждому есть пара!! Даже инвалиды без рук и без ног находят своих любимых и живут счастливо! так что дерзайте, у вас всё ещё впереди!
Кристиночка Чукмарёва ....половина жизни прошло...
Фото есть? Не прибедняйся, не ной.
Роман Мохов
зачем так сильно принижаешь себя! -шагай по жизни гордо
Alexander Enzel
Кристиночка Чукмарёва ну а разве не так?) позорище..
если ты ещё не употрябляешь алкоголь и никотин, то такой парень - находка для девушки
E9
Elaman 9
Кристиночка Чукмарёва к алкоголю и спиртному равнодушен, на новый год могу себе позволить пару бокалов шампанского или в компании, на шашлыках пару баночек пива.
Евгений Зитонов Всё-таки пьешь, а-то бедной овечкой притворялся
Чувак, я недалеко ушел, мне 27, я девственник, ботан, выхожу из дома гулять, заниматься спортом, в магазин или еще по редким причинам, не целовался, долгих отношений не было, но мне досталась просто чудесная девушка, не модель, но с естественной красотой, у нас романтические отношения, и доволен, и уверен, что дальше у нас будет счастливая семья! Чуть-чуть моего старания и, может быть, чуть-чуть везения! Так что и ты не парься!!!
Кристиночка Чукмарёва повезло, счастья вам))
Да отличный ты парень! Приезжай к нам в Севастополь_ зятем будешь!
Кристиночка Чукмарёва а вдруг не приглянусь дочке то? (
от родителей отделились уже? если нет, то отделяйтесь - своя нора, свои правила. Далее читать теорию и применять на практике (не пикап). Первое правило - уверенность в себе. Второе - не унижаться, что бы ни говорили. Третье - быть интересным. Далее опыт расставит все на свои места
***arai Amirzhanova>!
иди на* убейся об свою самооценку
Юлия Самарина
мужик, ты раз унижаешься, то давай до конца, фото в студию!: -) чтоб мы полностью ощутили всю пропасть твоей жизни! кстати, кажется в Голландии есть уже служба для таких как ты... удобный секс для стеснительных... чтоб, вывести в Реал...
Кристиночка Чукмарёва в смысле удобный?
Охохо, где мои ...дцать лет... Че за мужик пошел депрессивный?
Вера Тюлина
Кристиночка Чукмарёва а чего? сейчас девушкам подавай и симпатичного, и обеспеченного и чтоб душа компании был))
Нет. Ответ в твоем вопросе.
да ну нахрен, подерзительнее, чуть понахальнее, но в меру. девочкам нравится.
Это кажется.
Nadejda Golichenko
вы станете ничтожеством, если будете и дальше думать, что вы такой один единственный. в мире очень много одиноких людей, которым что-то мешает найти себе хотя бы друга. на самом деле ничего не мешает, разве что глупость и эгоизм. да, эгоизм. вы прикрываете наивной стеснительностью свой страх быть отвергнутым кем-то. другие же умеют находить в себе силы для преодоления этого страха, и в совсем юном возрасте. Начните этот год с нуля. Займитесь любовью с привлекательной женщиной без обязательств. Станьте мужчиной.
Если вы действительно нуждаетесь в особях женского пола, конечно. Удачи.
«На каждый товар – свой покупатель!!!»
не могло
Cоня Юровская
срочно заняться повышением самооценки, как сам к себе относишься, так и другие
Если за 32 года не было желания быть с кем-то, это достойно уважения. Зачастую люди несамодостаточны, нуждаются в партнерстве. Тем не менее, кто-то, ни в ком не нуждаясь, всё же заводит какую-то связь, потому что так принято. Пожалуй, для того, с кем заводят связь лишь потому, что так принято, истинная причина возникновения отношений может быть оскорбительной. Однако же, если Вы задумались о связи с другим человеком, то, возможно, подсознательно начали чувствовать скрытую потребность в поддержке, взаимопонимании и прочем. Возможно, она была и ранее, но не находила своего выхода. Однозначно можно сказать, что какой бы ни была причина связи, главное - это процесс и результат.
Tuana Chitilova
стань лучше чел ты сможешь
Кристиночка Чукмарёва в смысле лучше? зарабатывать побольше?
канеш
Вряд ли
Кристиночка Чукмарёва вопрос девушкам) чего тут мужики забыли?
просто ты не нашел еще ту самую!! ищи! влюбишся и все встанет на места!
Ivan Pakhomov
Могло
Да, если встретить нужного человека, то все может быть
Jura Jaakson
Это такая самореклама? Конечно ничтожество, ты ж сам в этом так уверен, меня вот убедил))
Блин, ты находка
да
**
***мухит ***
Я думал что один такой. 26 лет.
Тебя не должна прожитая жизнь вгонять в депрессию и вызывать неуверенность. Ведь ничего же страшного не случилось, ты жил так, как хотел, а сейчас просто хочешь что-то изменить. Так какие тут могут быть причины для переживаний? Ну сам подумай! ) Любой женщине скажешь правду, что жил так и сяк, работал, учился, играл, а теперь захотелось завести семью. И никто не будет смеяться и за что-то тебя винить, уж поверь! Только нужно поработать над собой и своим внешним видом, если ты успел заплыть жиром. При желании всего за пару месяцев можно превратиться в стройного, мужественного атлета и начать по-другому себя ценить. И не говори, что какие-то комплексы мешают тебе это сделать! )
Кристиночка Чукмарёва не качок, но и не заплыл.... просто крупный сам по себе при росте 179 95 кг
на каждый товар найдется свой покупатель. посиди на сайте 3накомств.