Прочие взаимоотношения
Из -за чего могут не сложиться отношения с девушкой?
Если откинуть все комплексы, привычки....и .т д. то любых два человека подходят друг другу?
Нет. Надо чувствовать другог человека.
нет, конечно.... искра нужна....
да нет... мы ж не звери... "складывание отношений" это плюсование любви одного человека к любви другого, а существо без комплексов, привычек, характера, собственного мнения, достоинст и недостатков - это не человек...
надо просто элементарно понимать друг-друга... если вы не можете вместе даже молча посидеть... значит вам не судьба...
Отношения с девушкой могут не сложиться по причине того, что она может оказаться " ягодкой" не с твоего " поля".
рано или позно все недостатки комплексы и т. п всплывут наружу.
Так что вопрос вдругом. есть любовь или её нет!
Нет. такого не бывает. обязательно один станет рано или поздно в чемто уперым испортив идиллию
Важны общие интересы, умение понять друг друга, помимо конечно же взаимных чувств.)
Причины бывают разные. Ведь каждый ищет свою половинку. Значит это не ваша любимая, а очень важно найти свою любимою. Удачи.
главное разговаривать друг с другом и находить золотую серединку в отношениях
внешность и секс.
хотя они тебе в этом никогда не сознаются.
Если у неё требования завышены, а Вы не в состоянии их обеспечить, то сами понимаете, что ни каких отношений тут не может быть, т. к. она не желает жить в нищете.
Нет не любые. Если Вы не интересный человек, не отзывчивый собеседник, не привлекательный мужчина, отношений может и не быть.
из - за лжи.
вот если понимаешь друг друга с полуслова-это твой чел!
нет не любых 2 человека подходят друг другу на сильно мил не будешь
всё эти привычки, комплексы -это вообще чушь.... на самом то деле... есть два критерия: судьба и несудьба....
не найдут взаимопонимания
Из за глупостей
Не сошлись характерами!! ! Или просто встретил другую!!
Не даром есть выражение - вторая половинка, никто не знает когда и между кем может проскочить та самая искорка!
понимаешь когда люди встречаются они как отдают друг-другу частицы души взамен, иделают это непроизвольно, два любих человек не могут подходить друг к другу лишь потому что люди которые долго вместе притягиватся друг к другу и этому нельзя помешать или научит притягивать!!!!
может просто два человека разного круга?
Да, ты прав, если повернуться задом и тра... ха... ться пока соседи не прервут. Комплексы, привычки.. .
Раскрепощенная пара познакомиться с девушкой БЕЗ КОМПЛЕКСОВ и т. д. и т. п. ты не путай
Если откинуть все компексы и привычки от человека 20% останется. Если ты любишь человека, то принимаешь его\её таким\такой она\он есть.
Из за характера... Много таких вещей.... Из за которых могут не сложиться отношения...