Прочие взаимоотношения

Из -за чего могут не сложиться отношения с девушкой?

Если откинуть все комплексы, привычки....и .т д. то любых два человека подходят друг другу?
Mariya Svacova
Нет. Надо чувствовать другог человека.
Дмитрий Андреев
Лучший ответ
нет, конечно.... искра нужна....
Ласковые Сети
да нет... мы ж не звери... "складывание отношений" это плюсование любви одного человека к любви другого, а существо без комплексов, привычек, характера, собственного мнения, достоинст и недостатков - это не человек...
Иван Лесак
надо просто элементарно понимать друг-друга... если вы не можете вместе даже молча посидеть... значит вам не судьба...
Грета
Отношения с девушкой могут не сложиться по причине того, что она может оказаться " ягодкой" не с твоего " поля".
М&
Мау "цтусм"
рано или позно все недостатки комплексы и т. п всплывут наружу.
Так что вопрос вдругом. есть любовь или её нет!
ОК
Ольга Коваль
Нет. такого не бывает. обязательно один станет рано или поздно в чемто уперым испортив идиллию
Сергей Юдин
Важны общие интересы, умение понять друг друга, помимо конечно же взаимных чувств.)
Причины бывают разные. Ведь каждый ищет свою половинку. Значит это не ваша любимая, а очень важно найти свою любимою. Удачи.
главное разговаривать друг с другом и находить золотую серединку в отношениях
Aga Zeynalov
внешность и секс.
хотя они тебе в этом никогда не сознаются.
Василина ********
Если у неё требования завышены, а Вы не в состоянии их обеспечить, то сами понимаете, что ни каких отношений тут не может быть, т. к. она не желает жить в нищете.
Ирина Дьякова
Нет не любые. Если Вы не интересный человек, не отзывчивый собеседник, не привлекательный мужчина, отношений может и не быть.
из - за лжи.
вот если понимаешь друг друга с полуслова-это твой чел!
нет не любых 2 человека подходят друг другу на сильно мил не будешь
всё эти привычки, комплексы -это вообще чушь.... на самом то деле... есть два критерия: судьба и несудьба....
не найдут взаимопонимания
Из за глупостей
Не сошлись характерами!! ! Или просто встретил другую!!
Не даром есть выражение - вторая половинка, никто не знает когда и между кем может проскочить та самая искорка!
Максим Певнев
понимаешь когда люди встречаются они как отдают друг-другу частицы души взамен, иделают это непроизвольно, два любих человек не могут подходить друг к другу лишь потому что люди которые долго вместе притягиватся друг к другу и этому нельзя помешать или научит притягивать!!!!
может просто два человека разного круга?
Да, ты прав, если повернуться задом и тра... ха... ться пока соседи не прервут. Комплексы, привычки.. .
Раскрепощенная пара познакомиться с девушкой БЕЗ КОМПЛЕКСОВ и т. д. и т. п. ты не путай
Если откинуть все компексы и привычки от человека 20% останется. Если ты любишь человека, то принимаешь его\её таким\такой она\он есть.
Из за характера... Много таких вещей.... Из за которых могут не сложиться отношения...