Прочие взаимоотношения

Почему женщин не мучает совесть?

В те моменты, когда мужчина что-то покупает женщине или угощает в заведении за свой счёт.
Gecxjo Basov
Потреблятское мировоззрение.
Елена Хохлова
Лучший ответ
Какая совесть, ты о чем?
99% баб сейчас продажные шкуры.
Юлия Акимова 99 процентов мужиков тоже
Это брачные игры. Дискавери не смотрел, как образуются пары у животных, насекомых, птиц?
А. С.(Замужем)
Gecxjo Basov так ты животное что ли?
Gecxjo Basov Приравниваешь всех женщин к животным? В этом есть смысл.
Я, может быть, сейчас открою Америку, но некоторым мужчинам приятно покупать подарки для своих женщин и водить их в рестораны)
Gecxjo Basov Не согласен.
Энжи Лебезова Ему это не знакомо)
А с какой это стати она должна меня мучать? Все в порядке вещей.
Нурик Нурик
Елена Хохлова Потребляди этим даже гордятся )
мучает, по этому я ем за свой счет и покупаю себе все сама)
ты думаешь они знают что это такое .наивный
Алла Аверченко Ууу какие мы злые
Не люблю, когда меня мужчина угощает или что-то дарит, я многое сама себе могу позволить. )
Братан, мы не в Европе. Это там феминизм расцвел махровым цветом и счет принято на двоих делить. Не хочешь тратится-не води по дорогим заведениям...
Олег Суранов
Почему мужчин не мучает совесть когда женщина за него платит..
Elina Kulieva
Gecxjo Basov мне, например в такие моменты неудобно становится. А вот за женщинами такого не наблюдал, скорее наоборот.
А если женщина платит, то почему вы не стыдитесь? (чё я ща сказанула?)
Aktylek Salimbay
Gecxjo Basov меня, например в такие моменты неудобно становится. А вот за женщинами такого не наблюдал, скорее наоборот.
просто не предлагали, вот и сама
А почему должна? Почему мужчину не мучает совесть, что женщина дарит ему свое время?
Gecxjo Basov так же как и мужчина. не бывает так, что бы кто-то один тратил своё время.. время всегда тратиться у обоих.
Дмитрий Бушаров Афигеть просто!!! Время свое она дарит...
Елена Хохлова Ахаха, глупее ответа не читал ))) Так мужчина на нее также тратит время, еще и другие ресурсы.
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить.

Всего лишь ночь и больше мне не нужен,
Легко расстанусь, променяю на других.
В моей душе, как и в словах, сплошная стужа,
Печаль и грусть, как тень в глазах моих.

Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины
Из ангелов земных выращивают сук…

ПО ЭТОМУ НЕ МУЧАЕТ!
Gecxjo Basov гнилой феменизм
Елена Хохлова Это песенка обиженной неудачницы? :-)
Потому что это женщины, так и надо просто)