Прочие взаимоотношения

Тебе хоть раз приходилось стесняться того, как ты одет? \честно, мне да... как-то бедненько я на их фоне выглядела\

Было дело)) Мало, кто честно признается
Edgar Markevicius
Были времена) Студенческие)
Sewer I
Лучший ответ
я перестала стыдится. Все эти понты... никому не нужны. Главное здоровье. Когда его нет ...то шмотки никому не нужны, и что думают тоже уже не важно.... В юности да... было дело
Элла Сумина
С подругами сравнивать себя смысла нет, потому что большой разницы между нами нет. А с другими я себя даже и сравнивать не подумаю. Мне нравятся как наверное и любой женщине, красивые вечерние платья.. но.. нам особенно некуда в них ходить, поэтому и нет возможности сравнить себя с теми, кто в них ходит.
Оля Воякина
та я постоянно как т не так как у людей) ну бывает чо)
Меня даже АРЕСТОВАЛИ за это! Помогал я другу переезжать. Ну и оделся соответственно, в старьё.Погрузка, разгрузка, таскание вещей. Поздно вечером возвращаюсь домой. Зашёл на вокзал, поесть в буфет. (холостой я...). Подходит ко мне наряд милиции, мол документы. НЕТУ. Ну меня в дежурку, допрос под видеокамеру. А мне смешно... ФИО-говорю. Место работы -говорю. У всех вытягиваются рожи - я их непосредственное начальство, с Управления МВД на транспорте. Ну ладно, посмеялись, попили чаю с бутербродами, и пошёл я спать - жил рядышком....
Arman Shinbaev
я не модный- рождённый в СССР
Нет....

Пи Си: ...и этот вопрос выдает в вас "зрелую" женщину...
Jiexa Остапенко
Раньше стеснялся, а теперь с возрастом оборзел) Могу выпендрится надев под шорты колготки. Стало прикалывать когда народ в ступор впадает)))
Vitalik Surkov
Никогда. Хотя мои пациенты частенько одеты лучше меня... все умирают - и бедные, и богатые))
Ирина Видова и внутри у всех тож одинаково))))
Да.) Сейчас, я одеваюсь по настроению, хочу хорошо, хочу плохо, просто я знаю, что могу одеться так, что потом будет *крутяк.) Да и ко всему, я благодарна Богу, что моя семья прошла и через состояние бедности, мы в своё время многое потеряли, но я научилась ценить самые обычные вещи. )
Shirin Kurbanova
бывает... я скромно одеваюсь и чувства стиля у меня нет (((
а мне иной раз таки нравитси как зверьки смотрят и не могут вякнуть... зверьки! да чхал я на их мнение))
Нет, Я по простому одеваюсь . Бывало и фуфайке ездил в машине, тепло, комфортно .) Люди видимо недоумевали в шортах, рваной фуфайке она мне любимая, Я в ней в депо слесарем - электриком работал троллейбусном, удобно сидит на теле и на серьезной машине у знакомого взяли автомобиль .) Чудили по молодости, главное чистая одежда и мне комфортно в ней, по данной теме .
Были времена, когда я стеснялась и комплексовала по поводу одежды. Да, насколько меняется настроение, когда ты одет в то, что нравится. Сейчас я стараюсь приобретать одежду в фирменных магазинах ,лучше меньше, но качественней и по моде.