Прочие взаимоотношения

а чё девушки не понимают, что парням от них нужно только одно?

Это бред и пропоганда, заставляющая нас, девушек, вестись на парней! Вот мне тоже всегда говорили, что парням нужно только ОДНО. А когда начинаешь с ними встречаться- так список на километр за неделю накатывают. И ты такая "вам же только ОДНО должно быть нужно!!! 11". А он такой "это всем остальным парням ОДНО нужно, а я особенный! Мне нужен весь список, и потом ещё чётт придумаю". И ходят бедные девушки, ищут парней, которым нужно только ОДНО. Но чётт таких неприхотливых ещё никто не видел. Разве что в центрах занятости для даунов. Но даже им потом плюсом понадобится, что бы вы не осуждали их рисунки фекалиями на стенах или вроде этого.
Девушки! Милые! Не ведитесь на эту рекламу! Это всё ложь и провокация! Когда вам парень говорит, что нужно только ОДНО- знайте, он уже коварно планирует- как именно расписать по пунктам все остальные свои мечты, чаяния и желания. Это они специально так говорят, что вот только ОДНО. Лапшу нам на уши вешают. Козлы такие.
Елена Ситарская
Лучший ответ
Светлана Мерзликина Это просто пока сперма на мозг давит, у них одно на уме, а как только давление спустят так и другие мысли в голове появляются... что вы внимание обращаете, такое пишут только спермотоксикозные подростки, взрослые мужчины так не напишут.
Борщ?))
ЧТО?
Игорь Агафонов
Не только одно!)
Ольга Дьяченко
Как Паша Воля говорил
Девушки к нам прилетели
Можно подумать им самим это не нужно, то больше выёбуются как мухи на стекле
Ты за себя только говори!!!
За всех не надо, все люди разные и каждому нужно то, что ему нужно.
Алимжан (72839)
Меня пока хватает на два.... а иногда и на три раза)))
канеш понимают!
ток у них там в головах стразу 100 вариантов развития событий
ты хош просто трахнуть
а они думают как это использовать в своих интересах)
правильно что бы готовила вкусно и зарплату всю не забирала . так ведь .
Милана Сендажи Это уже два, а не ОДНО.
чтоб мозГ выносила, м? )
А девушкам от парней много нужно))
Ирина Нуриева
И к этому одному, много еще чего...
*** Farfallyno ***
нужно одно но постоянно
Vaxo Xorbaleli
Понимают. Но до 18 ет они наивные и не понимают )
К)
Крис )
Артем Маркалев тупое уебище
у них своя логика
Девушки ничем не лучше, они тоже только об этом думают, да еще и поведение у девушек зачастую хуже бывает.
Светлана Мерзликина О чем думают? О карьере? Высокой зарплате? О бизнесе? О путешествиях? О семье? О детях? О домашнем уюте? О своем саде? О любимом муже? О вкусной еде? О красивых вещах? О лучших подругах? О кошке? О литературе? О музыке? О массаже? О... +over100500 вещах которых можно думать... Так о чем, об одном мы думаем?
Адекватность !