Это бред и пропоганда, заставляющая нас, девушек, вестись на парней! Вот мне тоже всегда говорили, что парням нужно только ОДНО. А когда начинаешь с ними встречаться- так список на километр за неделю накатывают. И ты такая "вам же только ОДНО должно быть нужно!!! 11". А он такой "это всем остальным парням ОДНО нужно, а я особенный! Мне нужен весь список, и потом ещё чётт придумаю". И ходят бедные девушки, ищут парней, которым нужно только ОДНО. Но чётт таких неприхотливых ещё никто не видел. Разве что в центрах занятости для даунов. Но даже им потом плюсом понадобится, что бы вы не осуждали их рисунки фекалиями на стенах или вроде этого.
Девушки! Милые! Не ведитесь на эту рекламу! Это всё ложь и провокация! Когда вам парень говорит, что нужно только ОДНО- знайте, он уже коварно планирует- как именно расписать по пунктам все остальные свои мечты, чаяния и желания. Это они специально так говорят, что вот только ОДНО. Лапшу нам на уши вешают. Козлы такие.
Прочие взаимоотношения
а чё девушки не понимают, что парням от них нужно только одно?
Светлана Мерзликина
Это просто пока сперма на мозг давит, у них одно на уме, а как только давление спустят так и другие мысли в голове появляются... что вы внимание обращаете, такое пишут только спермотоксикозные подростки, взрослые мужчины так не напишут.
Борщ?))
ЧТО?
Не только одно!)
Как Паша Воля говорил
Девушки к нам прилетели
Девушки к нам прилетели
Можно подумать им самим это не нужно, то больше выёбуются как мухи на стекле
Ты за себя только говори!!!
За всех не надо, все люди разные и каждому нужно то, что ему нужно.
За всех не надо, все люди разные и каждому нужно то, что ему нужно.
Меня пока хватает на два.... а иногда и на три раза)))
канеш понимают!
ток у них там в головах стразу 100 вариантов развития событий
ты хош просто трахнуть
а они думают как это использовать в своих интересах)
ток у них там в головах стразу 100 вариантов развития событий
ты хош просто трахнуть
а они думают как это использовать в своих интересах)
Анастасия Малых
это месть)
правильно что бы готовила вкусно и зарплату всю не забирала . так ведь .
Милана Сендажи
Это уже два, а не ОДНО.
чтоб мозГ выносила, м? )
А девушкам от парней много нужно))
И к этому одному, много еще чего...
нужно одно но постоянно
Понимают. Но до 18 ет они наивные и не понимают )
Артем Маркалев
тупое уебище
у них своя логика
Девушки ничем не лучше, они тоже только об этом думают, да еще и поведение у девушек зачастую хуже бывает.
Светлана Мерзликина
О чем думают? О карьере? Высокой зарплате? О бизнесе? О путешествиях? О семье? О детях? О домашнем уюте? О своем саде? О любимом муже? О вкусной еде? О красивых вещах? О лучших подругах? О кошке? О литературе? О музыке? О массаже? О... +over100500 вещах которых можно думать... Так о чем, об одном мы думаем?
Адекватность !
Похожие вопросы
- Я девушка близнецы как понравится парню водолею что нужно делать как привлечь внимания?
- Почему девушки хотят встречатся с парнями после стольких лет? (подробнее)
- У одиноких и не одиноких девушек разные запросы к парням?
- Посмотрите, девушки. Я понимаю что это глупость несусветная, но многие парни с этой чушью согласны ((?
- если у девушки не было никаких парней за 27 лет в чем ее проблема и не везения в любви ?
- девушки постоянно заняты тем что хотят нравиться парням, но говорят что парням от них нужно только одно. кто виноват?
- Почему девушкам так важна внешность парней, что остальное в парнях им особо ничё не нужно, главное была-бы внешность? ((
- вопрос мой восносном для девушек но и для парней тоже ,девушки ответе пожалуста!!!!
- почему девушкам нравятся смазливые, женственные парни?
- Скажите мне, есть ли в этом мире девушки готовые дружить с парнем не за то, что у парня тачка есть и деньги н евыводятся