Прочие взаимоотношения

А как проявляется женская..." легкодоступность"??)))...только без хамства... плиз...

Это когда женщина готова впустить в своё сердце и жизнь любого представителя мужского пола . То же, что считается легкодоступностью в понимании большинства далеко не всегда ею является ибо легко получив тело бывает очень трудно, а иногда и вовсе невозможно получить всё остальное. Просто на какой-то момент жизни желания совпали, а дальше-то что?
Odissey M
Лучший ответ
В частности, проводя различного рода "гнилые" эксперименты, более напоминающие экскременты.
Чего на полированную поверхность-то пенять?
Женщины согласны жить с мужчинами, которые не хотят заводить семью, потому что надеются, что "кто знает, однажды вдруг передумает". Женщины согласны быть "одной из", потому что сейчас "все так живут", "мужчины имеют полигамную природу". Женщины сами теперь играют в "альфасамок" и хищниц, пуская в ход чары внешней привлекательности, начиная отношения именно с этого, а потом жалуются, что "мужчины измельчали, нет нигде настоящих". Так зачем же нам, мужчинам прикладывать лишние усилия, если нам и так все дается? Что тут завоевывать, если "добыча" сама пришла и настойчиво предлагает себя в качестве исполнительницы наших желаний? Это не про всех женщин и не про всех мужчин, но такого, к сожалению, много.
Miшаня Федунець
12345
11111
Лена
V. Mariya
Ежели живет до второго этажа включительно - легкодоступна ) Выше начинаются затруднения )
Alxndrvvn
Любовь Ивановна Важева значит лифт придётся сломать)))
а оно надо.. привлекает то недоступность.
даже и не знаю как объяснить))) просто чувствую))))
Алексей К.
не дала сразу-стерва, дала сразу-шалава))))
Она позволяет себе чуть больше, чем остальные, но все еще в пределе допустимого