Прочие взаимоотношения

Как реагировать на женское хамство?))

Manzura Muratova
Проигнорировать по джентльменски))
Филипп Акбаров
Лучший ответ
..рукой махнуть)))
Для мужчины не дОжно быть такого понятия.. .
Это нервы, ЖЕНСКИЕ нервы..
С*
Светлана ***
На людях часто отпечатаны,
Истоки, давшие им вырасти,
Есть люди пламенем зачатые,
А есть, рожденные от сырости!!!
Хамство здорово лечится вежливостью. Вам хамят, а вы: "Видите ли, любезная, я не намерен разговаривать с Вами в таком тоне", или "Уважаемая, Вы, наверное, оговорились и с кем-то меня спутали". Обычно от вежливого обращения хамы или хамки теряются, столбенеют и с испугу идут на контакт.
Да и вообще, хамство – защитная реакция человека на свои комплексы. А так как это проблема хама, отнеситесь к нему как к убогому. Это резко меняет планы хамящего.
Хамы стремятся к ответному хамству – подпитываются энергетикой конфликта. Доброжелательная улыбка и спокойный взгляд в глаза выбивают их из намеченной колеи. Таким образом, вы сами начинаете контролировать ситуацию.

Конечно проще нахамить в ответ, ответное хамство не поможет вам сохранить достоинство, а лишь уравняет вас с хамящим. «Око за око» – самая короткая дорога опуститься до уровня хама и подлеца.
Анекдот в тему:
– Ты шо, интеллигент?
– Что Вы, что Вы! Такое же быдло, как и Вы!
Смирись)) )
Олег Ананьев
так же как и на мужское... с достоинством
в игнор
Елена Радион
Для джентльмена такого не существует.
Олег Мангуста
Эрегировать.
Игрушка Твоя
Лучше всего вежливостью! Хотя это довольно опасно для хама! Принцип бумеранга! Одна женщина в магазине потеряла сознание! Я очень тогда испугался! Но это в реале!
Zanevskii Sergei
Спокойствием и молчанием.
Улыбкой.
Мысленно сказать себе: "Слава Богу она не моя жена"
По-мужски :)
Evgeniy Romashkov
Хамство не имеет пола - как можешь, так и реагируй.
Эркюль Пуаро
дело дрянь.
лучше вообще помалкивай.
Хамство бесполое и всегда противное... как, впрочем, и цинизм.
Не поддаваться на провокацию! Не уподобляться...
С доброй улыбкой, от чистого сердца сказать ей: "Дай тебе бог счастья, здоровья и долгих лет жизни". Я пробовала - затыкает на раз. А вообще лучше в упор не видеть и не слышать - лучшее наказание.
нормальные - никак не реагируют даже не спрашивая
....тем же
Хами по-мужски, как умеешь! А в ответ...
Тёмча [S.f.a.k.a.]
ни как, пусть почувствует себя умной ))))))))
Лучше никак!
спокойно и с пониманием))