Прочие взаимоотношения
Зaчeм мyчaть мyжчин?) Просьба формулировать ответ)
Можно легко родить для себя и обеспечивать самой и себя и ребёнка.. Ведь так) Без никаких мужчин.. Ведь они бесятся что жёнам нужны деньги)
можно, только таких смелых единицы
С дядькой все ж веселее...)
И врагов всех одолеете одним маневром-расставив ноги))))
Elnura .....
Это не обязательно ваще то
дак так и делают) благо гос-во всё понимает и хоть как то поддерживает)
да, лучше канешн полноценная семья) но нахер отец которому ребёнок не нужен)
Конечно не надо мучать, настоящие мужчины исчезающий вид, в Красную Книгу занесены))))
шож с того ребёнка вырастет....
но таки порою лучше без отца, чем с гуаносом
И ребёнка ты сама не воспитаешь, без отца отморозок какой-то вырастет, быдло.
Elnura .....
Как раз таки с отцами отморозки вырастают)
для себя?
ничего ужаснее быть не может
Однако ребенку нужен отец
не мучь ) если мужик нормальный, то сам готов о семье заботится )
Вы научите мальчика писать на корточках?
)))))
Нет, всё-равно без мужчины плохо.
я так сделала, когда отец ребенка узнал о беременности и свалил) теперь вот даже не знаю, че с мужиком-то делать.... если че в доме сломалось, у меня есть несколько номеров, примчатся быстро и возьмут недорого, по ребенку не видно, чтобы он без отца себя чувствовал как-то неуютно, с деньгами проблем нет, свободное время всегда нахожу, все сыты и довольны... чего еще в жизни желать?)
А в декрете с грудным ребенком кто будет сидеть? Дед с бабкой? А если их нет? Няня? На нее тож над не мало заработать и вообще ребенок-это дорогое удовольствие. Нужно иметь оооч хорошо оплачиваемую работу. Ребенку, особенно мальчику нужен папа, мужское плечо. И забота мамы.
Да мужчин в принципе много чего бесит, если дело касается того, что им надо напрягаться. А для чего они тогда нудны вообще. Если они сами говорят, что мужик -хозяин в доме, типа главный. Да х.. ли главный то, если только и ноют везде
Не нужен ни отец не мать. Нужна няня и тупой нож (:
про любовь ничего не слышала?
зачем вообще рожать? (риторический вопрос)
Рожать никто не заставляет, научись любить просто так