Прочие взаимоотношения

Почему тебе не хочется ...жить?

Улук Байсеитов
Иногда такое бывает... Это совершенно иррациональные мысли. Думаю иногда, что всю жизнь буду одиноким, что зря живу и ничего не успеваю. Хотя мне совсем еще ничего) Но в последнее время такого все меньше, и не только из-за антидепрессантов, но больше от реального осознания всех возможностей жизни.
Я хочу жить и верю в себя.
Людмила Дроздова
Лучший ответ
Вот настолько могут расстроить только люди.
и то, минут на 5)) ни один этого не стоит, ни один)))
хочу жить и буду..)
Денис Варганов
С чего это?)
Тореева Оксана
жить можно
Маша Чернышова
Жить хочется и это обязательно! Важнее с кем жить! Но это всё поправимо ) Нельзя впадать в отчаянье! Наши родители хотели, чтобы мы были счастливые, мы не имеем право не быть ими! Надо оправдывать их надежды !
Хоть и тяжко, но жить хочется....
И кто тебе такое стуканул про меня а?
Я хочу жить )))
Таких вопросов нет у меня в моей голове )))
Потому что душа умерла. А умерла она потому, что не захотела трудиться. Есть такое понятие - ленность души. Чем ленивее душа, тем меньше хочется жить.
Потому что... я не знаю... может дело в этих... многоточиях... их слишком много в этой категории... они... довели... мен... я...
Антон Арсюткин
Потому что не хочу участвовать в современном бл@дстве..
...но мне надо жить, чтобы довести начатое дело до конца
OK
Omurbek Kidimanov
Будущее неопределенное.
Семён Ревягин
Из-за болезней, грядущей старости, одиночества и бессмысленности
Мне хочется... жить
Не любоваться восходом багряным?)
потому что гладиолус
Kostia Sosnok
Это не я такая, это жизнь такая. ©я
Это не я, это ты дебилка. ©жизнь
Nazira Albekova
По быстрее бы в рай попасть
Из-за предательства друга.
Любить нужно жизнь