Прочие взаимоотношения

почему иногда не хочется жить?

магнитные бури
Zhaksigul Makasheva
Лучший ответ
потому что дурость у тебя еще в голове.
!!
!!!infiniti !!!
это своего рода испытание. слабые покончат с собой под влиянием эмоций, сильные - нет. переживут.
впрочем. сильный человек может совершить самоубийство, но не под влиянием обстоятельств, а после хладнокровного и обдуманного принятия решения.
Ержан Байбаков
МОЛОДОСТЬ БЕРЕТ СВОЕ
Ольга Ванжа
потому что по какой-то причине в голову лезут дурные мысли.. .
главное не давать им волю овладевать собой.. .

и разобраться в той самой причине...
Artem Xandilyan
Это связано с физиологией человека - как у любого аккумулятора заканчивается энергия и ему нужна дозарядка! Найди то чем можно былобы заняться не думая о том какая я несчастная, жалея себя, любя, примени оставшуюся энергию во благо и она тебе вернеся со вторицей!
Mooza 2
Интересно, сколько тебе лет.. . На вид, ты ещё совсем юная, а в голову уже лезут такие страсти. Ты ведь очень симпатичная девочка. Осознай это и тебе уже станет легче в такие моменты )). Мысли о нежелании жить, посещают многих людей и в разных возрастах. Причин может быть множество, но в твоём возрасте, как правило, это связано с несчастной любовью, непониманием близких людей или враждебностью окружающего мира по отношению к тебе. Задаёшься вопросом- почему такая несправедливость и. т. д и. т. п. Как видишь, поводов для этого масса. Но как бы там ни было, не стоит отчаиваться. Время быстротечно, пройдёт ещё совсем немного времени и ты, оглянувшись назад, будешь ещё смеяться, над этими, как тебе раньше казалось, неразрешимыми проблемами )). Чаще улыбайся, по больше позитива, будь со всеми приветливой и постарайся не злиться по пустякам. Да, и расстраиваться по пустякам, тоже, не стоит. Удачи тебе.. ! )))
потому что жизнь подкидывает черную полосу. но даже в этом есть плюся, подбодрись и иди вдоль))))
один шаг отделяет тебя от спокойствия- шаг в бездну. шаг-беспорядочные картники- отдаллёный шум, переходящий в тишину. тишшину. тишину
что бы ни случилось, знай, что всё что ни делается-всё к лучшему, проверено!
Ayna Matiyewa