Прочие взаимоотношения

Вы за аборты или против них? Бывают же случаи, когда аборт необходим? Например женщина неадекватная или нищая. Прально?

прально
Qrup Numayendesi
Лучший ответ
Бог против абортов - это убийство. Думать надо, прежде чем беременеть. Даже в случае изнасилования ребенок не виноват, что зачался таким образом. Не хочешь его - отдай хорошим людям, но убивать нельзя.
Я за аборты. Пусть каждая женщина сама решает, рожать ей ребёнка или нет. Это её тело и решение принимать только ей.
Ольга Резакова
Дарья Ильина Небось уже не один сделала?
Убийца!
а что.... бедных надо стерилизовать? Давай позволять рожать только богатым... или умным.... Допустим IQ ниже 100-на аборт))) Да и слабы-хилых младенцев тоже можно сбрасывать в пропасть... как в Спарте))))
В таком случае не адекватных и нищих мужчин надо кастрировать
Арина Аксёнова
Раушан Жорабаева Причем тут мужчина--сейчас речь идет о женщинах.
Евгений Ли Речь же не о кастрации женщин, а об аборте - разовое прерывание беременности.
когда аборт Например женщина неадекватная или нищая потому что мужик деньги потратил и сидит в танки играет это не про тебя
Лиля Радионова
Я за аборты. Ребенок должен быть желанным, а не так что она родила от безысходности и потом будет с ним обращаться как с обузой - вырастет озлобленная, закомплексованная личность из этого ребенка. Плюс на него еще деньги будут тратить из бюджета на материальную помощь.
Лучше оставить аборты как есть и доплачивать тем семьям, которые готовы делать 3-го и 4-го ребенка
я за резиновые изделия N2,тогда и вопросов таких возникать не будет
M B
Против. Заводить детей нужно по любви
Jamol_19.06.1995
Я против убийства
Раушан Жорабаева Но это же лучше чем неадекватная мать? Лучше же аборт сделать в таком случаи? Ребенок страдать не будет.
аборт необходим только при медицинских показаниях.
например, есть случае, что отцы семейства во время беременности своей жены ищут приключения на стороне, после чего вступают в половые отношения со своей женой, в дальнейшем выявляются венерические заболевания.
Мне насрать каждый живет как хочет
Yana Galhinskay
В любом случае, я против.
Во-первых я верующая.
А церковь запрещает аборты. Во вторых, моё личное мнение, я против убийства. В третьих, контрацептивы на кой тогда существуют, не готова рожать, предохраняйся.
Я не против абортов, и не считаю это убийством)
Stas R
Я за.
Неправильно.