Прочие взаимоотношения

Почему пьянство мужа оправдывают "проблемной"женой?) Разве это правильно?

Жанат Еркинкан
Истина не требует подтверждения
Argen Kalbaev
Лучший ответ
Жанат Еркинкан Ха))))) Это всего лишь мужская ПРАВДА)
Конечно, во всем и всегда, виновата женщина! Не дала, муж напился как свинья, в рот не взяла, опять повод нажраться и подраться! Все зло, от эженщин!
Julia Cherepanova
да. там 50 на 50. С одной стороны он бухает. С другой - именно она его страхует и прикрывает. На работе. По дому
"он же пропадет без меня"

алкоголизм - это болезнь всей семьи. и алкоголика и его супруга и его детей.
и именно поэтому велика вероятность зависимости, если предки были зависимыми
Полная ерунда! Гены, воспитание, окружение...
Безволие. Недоразвитость! )
Всё на жену свалить проще! )
только отчасти а так это просто отговорка
да нууу ? .пьёт ...значит слабак
Ну редко пьют от хорошей жизни, хотя и такое бывает! Ну а что прикинь жена красавица, умница, по дому все делает, работает! Да грех за такую не выпить!!!!)))
Вера Евплова
Жанат Еркинкан Но серьезно... разве это не слабость человека?
Пьяница найдёт любую причину и любой повод.... но никогда не признает свою зависимость
Аркадий Крупин
давай посмотрим с обратной стороны если женщина касивая)) сама себя обеспечивает и от нее у него 2 бебика он станет пить?))
Аркадий Крупин т. е. чтоб мужик не пил, ему нужно красивую обеспеченную женщину)))
ппц
Муж и жена - одна сатана. Тут либо уходи от такого, либо вытаскивай со дна. Сама такого выбирала.. )
Lady Sniper
Нет: нужно проблемной любовницей.
Дураки всегда обвиняют во всех своих бедах других людей (женщин в частности)
Если он алкаш, да будь ты идеальной женщиной-то будет пить! А как еще оправдать свою зависимость!
все такие правильные сидят, не поржать, ольга а у тебя ж такие макароны на мохнатке растут или там три волосины хаха