Прочие взаимоотношения

Если девушка флиртует, дразнит, требует внимания, но "динАмит". Что предложите? (шутки в сторону)

Только серьёзные предложения (учтите, что она не глупа и опытна)
Ну да. Такого тока и динамить. )))
Мария Ильина
Лучший ответ
А ты секса от неё хочешь или еще что-то? Скажи об этом, если мнения по данному вопросу расходятся, подумай, нужен ли тебе этот человек
Микола Коваль
Как это динамит? Ну так по фигу на неё. Продинамь тоже.... Вон их сколько.... девушек. Что она пуп земли что ли?
Слить в игнор.
Она просто забавляется дурачком.
Говорят, женщины ,,динамят"... чтобы посмотреть, что этот подопытный будет предпринимать))))))..
Хочет посмотреть, на какие уловки ты пошёл бы;
и насколько она тебе ,,важна"))
Денис Бычков
отпустить восвояси
проверить надо ее отношение к тебе. Самый простой способ это игнорить ее и сделать вид что тебе она не интересна. Вот тогда все станет понятно.
Anatolу Bronnikov
Я про динАмит не понял. А так бы серьёзно. Фитиль в ней подожги... Бум и любовью накроёт
тр... ни ее подругу
Шатров Сергей У неё нет подруг
Нередко женщины, нисколько не любя, все же воображают, будто они любят: увлечение интригой, естественное желание быть любимой, подъем душевных сил, вызванный приключением, и боязнь обидеть отказом — все это приводит их к мысли, что они страстно влюблены, хотя в действительности всего лишь кокетничают.

Франсуа де Ларошфуко
Отойди и выжди время а током ударит который бьет в сердце.
Юра Лотохов
а вы как к ней подкатили? с какими словами и предложениями? вы за ней ухаживали? порой доброту принимают за флирт. Чтоб не парит себе и ей мозг, подойди и на прямую спроси, так она узнает точно о твоих намерениях и ты уже будешь в курсе того, стоит ли тебе дальше за ней ухаживать и обращать на нее внимание
Зачем лезешь под каблук? Будь мужиком! Мое правило - на 3-й раз не дала - ЧАО !
Ivan Dechulee