Прочие взаимоотношения

Если человек женат, значит, что он счастлив ? )

Татьяна Sekeresh
совсем не обязательно ))) количество несчастных среди женатых будет примерно одинаковым, как и среди холостых.
Горбунова Катерина
Лучший ответ
Элла Элла а мне кажется наоборот
Вполне, если он долгое время в браке!
Нет)) Он может быть очень несчастлив именно этим)
Ванёк Савченко
Или уже давно оставил надежду на счастье...
До первой измены
Счастлив - при условии, что его на себе не женили насильно
Артем .
Это значит что он хотел быть счастливым.
Анюта *****
Другое интересно: Если человек счастлив, значит, что он женат ?
всё зависит от полноты налитого стакана
Абсолютно счастлив. Поясню. Мужья бросают и красавиц Ден и троих-пятерых детей на произвол-к другим убегают и плевать на всё.А ежели живет и под различными бредовыми поводами ищет отмазу чтоб не разводиться.... это вечная любовь)))
Совсем не факт. И богатство счастья не приносит.
Но... С женатым лучше никогда не связываться.
Алексей Клюев
иногда все с точностью наоборот
Сергей Иванков
Конечно, почему бы и нет. Смотря какая семья. Каждому желаю обрести свое счастье, в том числе и тебе.
если жену любит, то --да. А если не любит--лучше самому, как по мне....
Один женился — свет увидал, другой женился — с головою пропал.
Юлия Еремич
теоретически ДА
Значит не нужно тратиться на проституток.
как повезет...
Сeргeй Прит
Что за бред? Это ничего не значит. Может ему так просто удобно.
Илья Смирнов
мои родители счастливы
Эльза Риянова
счастье не зависит от этого)
Аigerim Aksultanova
А куда ему деваться?
надо ситуацию знать
Юлия Коваль
Первые несколько лет только. А дальше рутина.
Sanders Boss
Это ничего не значит, главное, какие отношения между супругами
Денис Орлов
ДА- НАВЕРНОЕ- НЕТ
нет, женатые почти все изменяют и неоднократно
Игорь Павлов
Нет. Брак может быть и по контракту.
Бehruz M M
Браки бывают разные, соответственно счастлив в браке - понятие относительное.
Наверно да)
Iзюmиnка . .
СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
это ничего не значит
Марина Сосина
в жизни всякое бывает
Я знала историю, когда человек после 24 лет брака, как сын уехал в отдельную квартиру и он остался наедине с женой, покончил с собой. Но все же женатым быть лучше, чем холостым и одиноким. Романами до старости сыт не будешь.
Куст *
50 на 50
Aндрей B
я да!!!
***pashan ***
если фундамент любовь, то однозначно да
Видится мне мифическое представление об абсолютном счастье в браке. Разлюбить человека никогда не поздно, даже после свадьбы.
Не всегда
женаты счастливые а потом разводятся, и уходят к другим
Первые пять секунд))) Все самое лучшее с парой происходит до свадьбы. Женитьба не делает человека счастливым или несчастным, все зависит в первую очередь от него. Но сказать что свадьба делает кого-то счастливым - этого сказать нельзя.
Если любит вторую половинку то да..
Lera Khabarova
всё зависит от того для чего он на самом деле женился
Если она устраивает и не шлюха, то да
Смотря на ком женат
Нет конечно
не всегда так происходит к сожалению!
нет. может даже и наоборот