Прочие взаимоотношения
Что плохого в том, что я не хочу встречаться с "настоящим мужчиной"?
Так называемым главой семьи, кормильцем и защитником. Мне вот кажется, что если мужчина кормит и содержит взрослую женщину, то он как минимум баран, раз ставит ее в один ряд с детьми и инвалидами. А раз он даже не может поставить под сомнение существующую систему ценностей " мужик - добытчик, женщина - хранительница", то следовательно не очень умен. Более того, самоутверждаясь за счет подчиненного положения женщины, он показывает свою моральную слабость. А нафиг такой мне?))))))
В принципе ничего. ))Человек имеет полное право строить свою личную жизнь так, как сам считает нужным. )) Плохое разве что то, что такое отношение и такие взгляды многие люди считают неправильными и осуждают. ))
Окси *******
А у вас какие взгляды по этому вопросу?)
Встречайся с ненастоящим ))))))
Окси *******
Где б такого найти, кругом одни настоящие.)
А какого ж тебе нужно?!
Окси *******
Обыкновенного.)
Думаешь нас это волнует как-то?
видел я в метро такую как ты.... уступил ей место.... она фыркнула " я что... беременна, инвалид или старуха???? Нечего мне место уступать!"))))))
Окси *******
Я так никогда не реагирую.) Мне вообще часто мужчины помогают что-то донести или дверь открывают. Всегда благодарю. Это милый жест. Я, если вижу, что у мужчины руки заняты дверь открыть, спокойно открою и придержу дверь для него. Мы же люди, в конце концов.)
Я не против, у тебя всё!?)
Плохо то, что в Вас так много агрессии. А значит, это скорее всего не просто Ваше мнение, а наболевшее, из-за чего Вы напускаетесь на тех, кого условно относите к "главам семьи" и так далее. Ну есть у Вас представление о правильных отношениях в семье, ну и окей. Чего кипятиться-то?
Окси *******
Ну а кто кипятится? Я спрашиваю, что в этом плохого. А люди понимают как хотят.)
короче боишься, что он может тебя от... дить и заставит рожать детей
А если предположить против вашего предположения противоположное?
То получится что в этой семье Глава женщина. И вы боитесь слабого мужчину, не просто его увидеть боитесь, а еще и правды боитесь которую в этой семье могут Вам сообщить!!!
Значит ли это что Вы настолько слабы что не в состоянии не только быть Главой семьи (ведь женщины более разумны) Но даже боитесь всего того что творите в жизни и сознаёте что это неразумные действия с Вашей стороны!
♦ Вот так вот люди боясь правды о себе бегут избегают эту правду и конечно же находят еще и оправдания своим действиям.
♥ А ведь любые оправдания это и есть признак что человек стоит на стороне Зла, творит Зло, и делал в прошлом Зло.
))эх хо хо..)) борьба с ветряными мельницами Ириш не более того))
Окси *******
Привет.) Ну дай хоть тута повымахиваюся.)
Иждивенцев тоже хватает.
не настоящий проржавеет и придется новый покупать)
Такова мораль. Принято считать что люди и женщины не много разные, не только по половым признакам.