Доброе утро! )
У меня один день похож на другой))) Действует давно устоявшийся многоступенчатый план:
- утром с ребенком просыпаемся, мужа-отца-кормильца уже нет дома, он ушёл на работу, умываемся, я включаю сыну мультики, ставлю его в кроватку, и иду готовить ему завтрак.
- кормлю ребёнка, делаю себе чай или кофе, и идём с сыном заправлять постель, и наводить порядок. У меня такой помощник!)))) Пылесос приносит, игрушки складывает на место!) Я выключаю мультики, и включаю телевизор. Обычно в это время идёт программа Здорово жить, или Смак)))
- К обеду приезжает мама, водится с ребёнком, а я в это время продолжаю работу по дому: глажу бельё, если оно есть, готовлю, если с вечера не приготовила. Или просто общаемся, параллельно сериал "Великолепный век" смотрим))
- Во втором часу ребёнок засыпает, мама уезжает, а я либо тоже ложусь вздремнуть, либо сижу над статьями.
- Через 1,5-2 часа ребёнок просыпается, кормлю его, и смотря по погоде, либо идём на прогулку, он очень любит наблюдать за ребятами на катке, который расположен у нас во дворе, либо сидим дома. Завлекаю его, и он играет сам с собой. Если капризничает, сижу с ним рядом.
- После прогулки даю ребёнку фруктовое пюре, и увлекаю игрой.
- Ближе к приходу мужа иду подогревать ужин (муж обычно предупреждает, что на подходе).
- Муж приходит, ужинаем, обсуждаем прошедший день.
- Муж либо остаётся с нами, и играет с ребёнком, либо садится за комп))
- Раз в два дня купаем ребёнка, когда муж приходит с работы, и отдохнет.
В 9-11 сын засыпает, и появляется время, которое мы можем провести наедине))))
И так каждый день))
Муж приходит с работы, говорит: "Я уходил, вы ещё спали". Подойдёт, обнимет меня, сына: " Я так рад, что пришёл, и вы ещё не спите. Соскучился")))
Он приходит с работы около 9 вечера, а сын как раз в это время засыпает. Но по-разному, может и в 11 заснуть.
Это будни. А выходные мы всегда проводим всей семьёй)))) И тогда муж мне помогает справляться по дому)
Прочие взаимоотношения
Как распланирован ваш день сегодня? На отношения время остаётся? )
Полина Пирожкова
Как всё узнаваемо! )))
мы не планируем мы живем и ты как то в наши планы уже лет 5 не входишь
Полина Пирожкова
Хнык, хнык... Выгнали деточку из отчего дома без копейки и кусочка хлеба. )))
И забыли на 5 лет! Уууууу....)))
строго.. до 21 работа-дом-ужин-сон.
Вот сейчас покормлю свой зоопарк, позавтракаю сам и целый день могу отношаться! А завтра уже и в дорогу пора!
Распланирован по минутам. На отношения время остается, даже на интимные - начальник сегодня будет мозг трахать, за то, что вчера кое что не доделали. ))))
Я не планировщик а импровизатор
Работа, фитнес, дом.)
Ну я спланировал этот день так :
7 : 00 - попытка проснуться;
7 : 10 - проснулся. Попытка подняться ;
8 : 00 - поднялся ;
8 : 02 - попытка отжаться от пола ;
8 : 06 - 2-я попытка;
9 : 00 - не судьба. Подъем с пола ;
9 : 05 - попытка поиска зубной пасты ;
9 : 07 - чистка непосредственно зуба ;
9 : 15 - завтрак. Меню 6 яйцо, кофе, зубочистка, вчерашний
хабарик ;
9 : 30 - попытка сходить в туалет ;
9 : 35 - 2-я попытка;
9 : 51 - 3-я. Сказывается нерегулярное питание ;
9 : 55 - не судьба. Схожу в августе ;
10 : 00 - попытка быстро одеться ;
10 : 03 - найдены часы ;
10 : 09 - найден носок ;
10 : 15 - найдены трусы, рубашка, брюки ;
10 : 20 - очки ;
10 : 30 - второй носок ;
10 : 31 - выход на службу ;
С 11 : 00 до 23 часов - рабочий день;
23 : 01 - конец рабочего дня ;
23 : 15 - попытка познакомится с хорошей девушкой ;
24 : 00 - возврат домой с хорошей девушкой ;
24 : 10 - слёзы на глазах при виде хорошей девушки без парика и платья ;
24 : 30 - попытка заняться любовью ;
24 : 32 - попытка закончена ;
24 : 33 до 7 утра - здоровый сон ;
7 : 02 - попытка выпроводить хорошую девушку ;
7 : 03 - не удалось даже разбудить ;
7 : 05 - попытка отжаться от пола …
7 : 00 - попытка проснуться;
7 : 10 - проснулся. Попытка подняться ;
8 : 00 - поднялся ;
8 : 02 - попытка отжаться от пола ;
8 : 06 - 2-я попытка;
9 : 00 - не судьба. Подъем с пола ;
9 : 05 - попытка поиска зубной пасты ;
9 : 07 - чистка непосредственно зуба ;
хабарик ;
9 : 30 - попытка сходить в туалет ;
9 : 35 - 2-я попытка;
9 : 55 - не судьба. Схожу в августе ;
10 : 00 - попытка быстро одеться ;
10 : 03 - найдены часы ;
10 : 09 - найден носок ;
10 : 20 - очки ;
10 : 30 - второй носок ;
10 : 31 - выход на службу ;
С 11 : 00 до 23 часов - рабочий день;
23 : 01 - конец рабочего дня ;
24 : 30 - попытка заняться любовью ;
24 : 32 - попытка закончена ;
24 : 33 до 7 утра - здоровый сон ;
7 : 03 - не удалось даже разбудить ;
7 : 05 - попытка отжаться от пола …
Полина Пирожкова
ахахааа... Рыжик, ты меня УЕЛ! ) Так мне и надААА! )))
Всё равно что спросить: планируете ли сегодня подышать)))))
Для "отношений" только ночь ...
Я отдаю себя на волю хаоса. Никогда не планирую.
Только е*учая переписка в вотс апп, которая сжирает пол дня времени в савокупности